Aegis Defenders (Humble Bundle Free)

AndreyKent

Самая быстрая рука мопеда
Активный
Дней с нами
1.858
Розыгрыши
5
Сообщения
11.367
Репутация
243
Реакции
19.035
Ссылка: https://www.humblebundle.com/store/aegis-defenders-free-game#checkout-section
Игра в стиме: https://store.steampowered.com/app/371140/Aegis_Defenders/
header.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо
 
Карточки есть?
 
Вау, во всех последних раздачах всегда вылетали ошибки, а тут всего с 3 раза получилось забрать:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Карточки есть?
Нету(
 
  • Like
Реакции: Botan626
Вау, во всех последних раздачах всегда вылетали ошибки, а тут всего с 3 раза получилось забрать:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нету(
С одного аккаунта пробовал 3 раза?
 
У меня так эта хрень и выскакивает, написал в саппорт...
1872018.jpg
Эти хамбловские редиски опять моим друзьям почти все акки побанили:oops:
допрыгаются они до того что я остановлю первый попавшийся автобус и попрошу пассажиров у них зарегистрироваться:mad:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и oleh2bis
Эти хамбловские редиски опять моим друзьям почти все акки побанили:oops:
допрыгаются они до того что я остановлю первый попавшийся автобус и попрошу пассажиров у них зарегистрироваться:mad:
Как выглядит бан? Беру второй раз через прокси, пока не наблюдаю банов
 
Как выглядит бан? Беру второй раз через прокси, пока не наблюдаю банов
Вылезала ошибка о невозможности подтвердить оплату. Лечилась письмом в ТП. Т.е. это даже не бан в чистом виде, а невозможность забрать игру. Глюки с получением игр в хамбле начались у народа ещё с предыдущей раздачи.
 
Последнее редактирование:
У людей проблемы с получение игр получается из-за использования прокси или vpn. Вот ответ от техподдержки

a0hKIqUKo2U.jpg



UvfMjU2ktyI.jpg


В общем решение проблемы у меня вышло такое. Чистый Firefox портативная версия. Далее взять ключ не более чем на 4-5 аккаунтов на 1 IP адрес. У меня на 6-м аккаунте снова различные ошибки. Ни а какую давать ключ не хотел. Перезапустил роутер, получил новый IP, выждал минут 20 примерно, чтобы спал временный бан и взял ключ. Firefox без аддонов, чистый. То же самое было вчера с Эпиком когда хотел взять GTA 5. У меня Хром основной браузер. Брать ни в какую не хотел, была ошибка 505 вроде, потом 443. Вот тогда я и установил чистый портативный Firefox. На нем зашел спокойно на Эпик и взял себе ГТА 5. При этом в Хроме ни в какую не брался. Так же потом пошел на Хамбл и взял там же ключи от Aegis Defenders. Хотя в Хроме были постоянные ошибки, что с прокси, что через впн, что без них на прямую. Такие вот дела получились.
 
на российский e-mail ответ по Ashes of the Singularity: Escalation
Unfortunately, after additional review, it appears your account is not eligible for this promotion.

К сожалению, после дополнительной проверки кажется, что ваш аккаунт не подходит для этой акции.

сменил на .com
и
klp704n.png

Видимо, не в аккаунте была проблема... :stare:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
проверил чаво наотвечала поддержка на ошибки

если баба отвечала, то не дала
ни единого ключа
300px-Sashkorage.jpg


а мужики молодцы ребята
одарили ссылкой с ключом в каждом ответе
i1bPTMF.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://store.steampowered.com/app/371140/Aegis_Defenders/
забрать можно только 24 часа до 20:00 мск завтра 23 мая

для тех, кто не активировал ключики
 
проверил чаво наотвечала поддержка на ошибки

undefined
подтверждаю. Писал ответное письмо с текстом, типа, в чем я виноват, я ничего не нарушал :8: Мужик ответил положительно, хотя баба послала
61129b22aedf1a4c3c86a98ae046d897.jpg


%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%82-%D1%88%D0%BB%D1%8E%D1%85%D0%B0.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun