Абузим PGI Title Leggings

Обменяю Title set или Ringside set на PGI T-shirt.
 
Ключи опять закончились.
 
ТС просто сказочный долбоёп, нахапал с людей репы, а после этого этих же людей и кинул с хайдом, ибо 90 проц плюсовавших не подходят под этот хайд. И всё из-за ссаного титл шмота, сеты которого вчера набрали все вагонами.
На этом канале сегодня будет новое кодовое слово, если кому надо чекайте:
https://www.twitch.tv/myarenaonline
 
  • Like
Реакции: fksa
ТС просто сказочный долбоёп, нахапал с людей репы, а после этого этих же людей и кинул с хайдом, ибо 90 проц плюсовавших не подходят под этот хайд. И всё из-за ссаного титл шмота, сеты которого вчера набрали все вагонами.
На этом канале сегодня будет новое кодовое слово, если кому надо чекайте:
https://www.twitch.tv/myarenaonline
а куда кодовое слово вставлять? в стиме ?
 
  • Like
Реакции: the_mos
ТС просто сказочный долбоёп, нахапал с людей репы, а после этого этих же людей и кинул с хайдом, ибо 90 проц плюсовавших не подходят под этот хайд. И всё из-за ссаного титл шмота, сеты которого вчера набрали все вагонами.
На этом канале сегодня будет новое кодовое слово, если кому надо чекайте:
https://www.twitch.tv/myarenaonline
Толку с хайда никакого, инфа лежит в открытом доступе
 
Толку с хайда никакого, инфа лежит в открытом доступе
хайд был слит еще на первой странице, когда написали код dead015129
а на 4-й странице - видео
прятаться смысла уже нет никакого. разве что полные дауны не поймут, что куда тыкать
 
хайд был слит еще на первой странице, когда написали код dead015129
а на 4-й странице - видео
Код написали до хайда, так что, это не слив. Под хайдом подробная инструкция, куда ее тыкать.
И да, хайд - это требование народа. ТС изначально его не ставил.
(в подтверждение - мое сообщение на первой странице, с объяснением, как поставить хайд)
 
Код написали до хайда, так что, это не слив. Под хайдом подробная инструкция, куда ее тыкать.
И да, хайд - это требование народа. ТС изначально его не ставил.
(в подтверждение - мое сообщение на первой странице, с объяснением, как поставить хайд)
Вообще тема паблик по той причине, что ТС рукожоп и копия темы до хайда находится в гугле, достаточно уметь пользоваться гуглом. Я также считаю, что тему надо открыть. Зачем прятать то, что уже было слито им самим и находится в открытом доступе, а после спрятано :6:
 
Код написали до хайда, так что, это не слив. Под хайдом подробная инструкция, куда ее тыкать.
И да, хайд - это требование народа. ТС изначально его не ставил.
(в подтверждение - мое сообщение на первой странице, с объяснением, как поставить хайд)
ору... раньше видел хайд который был, потом ТС увеличил репу(может еще что-то) дохера раз... ок ты поставил хайд, ну ок тебя допустим попросили.. но тогда какого хрена всем давать допуск под хайд? там смотрю народу всё больше и больше становится...
Я бы чисто из принципа ТС заминусил, но я не настолько конченый....
Сорян, накипело... не делается так... прошу прощенья если кого обидел...
 
  • Like
Реакции: fksa
Вообще тема паблик по той причине, что ТС рукожоп и копия темы до хайда находится в гугле, достаточно уметь пользоваться гуглом. Я также считаю, что тему надо открыть. Зачем прятать то, что уже было слито им самим и находится в открытом доступе, а после спрятано :6:
За рукожопа обидно :(
 
ору... раньше видел хайд который был, потом ТС увеличил репу(может еще что-то) дохера раз... ок ты поставил хайд, ну ок тебя допустим попросили.. но тогда какого хрена всем давать допуск под хайд? там смотрю народу всё больше и больше становится...
Я бы чисто из принципа ТС заминусил, но я не настолько конченый....
Сорян, накипело... не делается так... прошу прощенья если кого обидел...
Во первых, увеличивал репу не я
Во вторых, я выдавал только тем, кому не хватало репы
 
Код написали до хайда, так что, это не слив. Под хайдом подробная инструкция, куда ее тыкать.
И да, хайд - это требование народа. ТС изначально его не ставил.
(в подтверждение - мое сообщение на первой странице, с объяснением, как поставить хайд)
Ты чё епанат? Какое мнение народа, посмотри репу тех кто его плюсовал, они чё просили его поставить хайд на сто репы, или ты тут себя народом возомнил? От хайда был толк только на футболку, а нах он нужен на титул шмот.
 
  • Like
Реакции: vincenikki
ору... раньше видел хайд который был, потом ТС увеличил репу(может еще что-то) дохера раз... ок ты поставил хайд, ну ок тебя допустим попросили.. но тогда какого хрена всем давать допуск под хайд? там смотрю народу всё больше и больше становится...
Я бы чисто из принципа ТС заминусил, но я не настолько конченый....
Сорян, накипело... не делается так... прошу прощенья если кого обидел...
Минусить - не думаю. Народ успел футболок напизидить, за что ТС уже респект. Ибо, если не он, проебали бы все. Сетов-то полно, а с футболками все не так радужно.
В общем, мой фердикт - не виновен.
 
Я как помню вчера ночью здесь был разговор про лифчик, аниме и эльфийский язык Сегодня лифак раздают на сайте?