Абузим монетки в пубг! 32400 монет в день!

Как людей попросил сказать прогу чтобы запустить скрипт а тут оказываються нелюди
Название проги на первой странице, те кто не читают тему (всего то 17 страниц) и пишут где запустить, ты смешной
 
  • Like
Реакции: limePers
Как людей попросил сказать прогу чтобы запустить скрипт а тут оказываються нелюди
Он в своём посте написал что делал через clickermann, прочитай внимательно.
 
https://yadi.sk/d/Hxz3I_DD3LpFYQ Новая версия V3.0, теперь бот ищет кнопку "Play" и затем ищет самолет что бы выйти из игры. У меня все работает отлично! Монетки фармятся. На счет двойного клика, возможно у кого-то действительно из за нее бот может не работать. (удалите строку "DBLCLICK(83,82)")Жду твоей оценки SELiX) Есть еще вопрос, может ты знаешь. Вот сегодня я сидел за монитором с разрешение 1366x768, будет ли работать бот на монике 1920x1080? Мой бот смотрит определенные пиксели и возможно на разных мониторах, нумерация пикселей отличается, но это не точно.
Не выходит, если игра на английском, работает на 1920 монике, при учете если на нем выставить твое расширение (в винде и игре), иначе промахивается мимо кнопки "выйти" и заходит в настройки.
Я думаю много кто будет тебе премного благодарен, если сделаешь на 1920х1080.
И v.3 скрипт реконнектается через раз.
 
Как людей попросил сказать прогу чтобы запустить скрипт а тут оказываються нелюди
я просто на рабочий стол скидываю и
Не выходит, если игра на английском, работает на 1920 монике, при учете если на нем выставить твое расширение (в винде и игре), иначе промахивается мимо кнопки "выйти" и заходит в настройки.
Я думаю много кто будет тебе премного благодарен, если сделаешь на 1920х1080.
И v.3 скрипт реконнектается через раз.
Постараюсь сделать на 1920x1080 как появится возможность, на счет реконекта уже работаю
 
Кто-нибудь знает есть ли предел у цены кейса? Или она бесконечно может увеличиваться? Кстати может кому инфа полезной будет, если вы афкашеров гасите, как всех перебьёте можете просто выходить из катки, монеты на числятся. А я раньше бежал умирать)
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Кто-нибудь знает есть ли предел у цены кейса? Или она бесконечно может увеличиваться? Кстати может кому инфа полезной будет, если вы афкашеров гасите, как всех перебьёте можете просто выходить из катки, монеты на числятся. А я раньше бежал умирать)
практически бесконечно, но до таких сумм не дойдет, по идее, с каждой новой неделей кейс будет немного дешеветь. А его максимальная стоимость будет в воскресенье вечером.
 
практически бесконечно, но до таких сумм не дойдет, по идее, с каждой новой неделей кейс будет немного дешеветь. А его максимальная стоимость будет в воскресенье вечером.
он про цену в монетах, а не про цену на тп
Кто-нибудь знает есть ли предел у цены кейса? Или она бесконечно может увеличиваться?
6 кейсов, если не ошибаюсь :6:
 
как в Clickermann запустить диспетчер задач?
пишу:
KEYDOWN(#CTRL)
WAITMS(50)
KEYDOWN(#ALT)
WAITMS(50)
KEYDOWN(#DELETE)
че я пропустил?
 
Блэт,кликер вечно мне мозги делал,то ЛКМ какого-то йуха не нажимает(редко,но бывает),то тупо скрипт виснет и не идет дальше(после нескольких циклов).
Так всегда у меня было(
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
можно личный?
 
Если не жаль можно личку?:bully:
 
да че там личный,такой скрипт детсадовец напишет же,даже не имея опыта в проганье
 
  • Like
Реакции: Soundchaser и SELiX
как в Clickermann запустить диспетчер задач?
пишу:
KEYDOWN(#CTRL)
WAITMS(50)
KEYDOWN(#ALT)
WAITMS(50)
KEYDOWN(#DELETE)
че я пропустил?
Возможно в твоем случае, кликер нажимает и отпускает, а надо все 3 клавиши разом зажать.
 
Самое выгодное-фарм на афкашниках