Абуз Роллтона 2.0 || Генератор кодов (NodeJs)

Деньги на телефон приходят через 1-3 дня. Либо письмо на емейл что наглели и сосите лапу.
 
Пришли деньги, 120 рублей
 
После письма счастья, естественно, ничего не прислали. Хоть и не сильно наглел, меньше 300 р
 
По моей скромной статистике если делать каждый день не более 10 выигрышных кодов (именно выигрышных) то письма счастья не приходит. И все платится. Пока) Месяц Йоты своей оплатил :)
 
Крутотень) Вот бы и к других акциям так коды регать)
 
нет письма и нет денег вторая неделя
 
пришло 150 р спустя 3 дня
 
Только вот не пойму - цифры кода зависят от его суммы? Или не важно какой код ты зарегистрируешь сумма все равно будет произвольной. Я имею в виду можно узнать, где пятаки, где сотки или все это случайно генерируется их программой на сайте.
 
Последнее редактирование:
сам даже не знаю надо генератор обновить одни нули выдает ввел 10 кодов и все по нулям
 
После письма щщастья можно вбивать продолжать. Делаю так в день не больше 50р или не больше 20-30 вбивов кодов и всё приходит через 2-3 дня =)
 
дайте сгенерированных кодов)или с шапки еще актуальны?
НИНАДО)
 
Последнее редактирование:
Вторую неделю 340р не приходят, и письма не было
 
На вашем счете недостаточно средств для оформления заявки на вывод
че за нах?
сколько минимум можно?
 
На вашем счете недостаточно средств для оформления заявки на вывод
че за нах?
сколько минимум можно?
На мобилу автоматом выводится. Читайте правила то хоть, господи
п.с. вручную от 1000 и более выводится
 
Последнее редактирование:
Нет минимума. Выводятся только выигрыши свыше 1000 рублей, 5, 20, 100 рублей идут на телефон и никуда еще.
 
  • Like
Реакции: Hulio
На мобилу автоматом выводится. Читайте правила то хоть, господи
п.с. вручную от 1000 и более выводится
пиздец че переломился ответил?

Нет минимума. Выводятся только выигрыши свыше 1000 рублей, 5, 20, 100 рублей идут на телефон и никуда еще.
спасибо)