Абуз Роллтона 2.0 || Генератор кодов (NodeJs)

Я либо невезучий, либо очень часто выпадает "код активирован"
 
100р реально получить за 1 код?
 
да, продумали лапшичники, заявить розыгрыш многа бабосов, сделать все типа "через жопу", слить коды в сеть и забанить почти все акционные бабосы))) В итоге тыщ 20 разыграют. Автор темы казачок засланный))) А кто-то полюбому закупился парой сотней пачек, теперь сидит у мусорного ведра с фотиком, чтобы получить 350р на телефон)))
 
да, продумали лапшичники, заявить розыгрыш многа бабосов, сделать все типа "через жопу", слить коды в сеть и забанить почти все акционные бабосы))) В итоге тыщ 20 разыграют. Автор темы казачок засланный))) А кто-то полюбому закупился парой сотней пачек, теперь сидит у мусорного ведра с фотиком, чтобы получить 350р на телефон)))
xD
Люди 100-150 выводят
 
Люди 100-150 выводят
Шуткамана. А в каждой шутке есть доля шутки. Или серьезно думаете, что у ролтона есть лишний лям на ролтонолюбов и нет возможности найти грамотного кодыизчиселибуковделателся?)
 
Кстати на прошлой неделе, когда акция только началась, все таки попробовал лапшу ролтон (не пропадать же добру) -ужасный вкус. Понятно, что супер вкусным н быть и не должен, но я например иногда(раз в пару месяцев) люблю поесть БигБон, тот что в больших пачках, а этого ролтона хватило на одну ложку.
 
upload_2017-9-14_7-28-0.png

Лол, рофла ради решил ввести последние цифры но в другой , раномной серии, фартануло
upload_2017-9-14_7-29-23.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но закономерностей нет, ради второго рофла решил проверить :D
upload_2017-9-14_7-36-0.png


Если бы была такая закономерность что каждый 100й код по 100 рублей, я бы орал в голос
 
  • Like
Реакции: двачевский
если после строки:
Код:
console.log(item+gen);
добавить:
Код:
require('child_process').exec(
    'echo ' + item+gen + ' | clip',

    function(err, stdout, stderr) {
        console.log(stdout); // to confirm the application has been run
    }
то сгенерированный код будет сразу копироваться в буфер обмена.
 
  • Like
Реакции: dr04 и swerk
Максимум по 20-30р зарабатывайте.
Первый акк забанили при 100р.
Второй акк забанили при 700р.
По несколько разных кодов активируйте.(с разными буквами)
 
  • Like
Реакции: newcastle
А nodeJs, git зачем? консольку в браузере юзать нельзя?
 
  • Like
Реакции: hey28
с первого акка прилетело 140 через 2 дня ,на 2 акке 160 руб потребовали подтверждения((
первый акк МТС,второй теле2
 
150 тоже не зачислили
55 сегодня пришли, хотя письмо на почту о подтверждении тоже приходило по ним
 
Регистрирую по 20 кодов в день. Пока суммы приходят.
 
Посмотреть вложение 71170
Лол, рофла ради решил ввести последние цифры но в другой , раномной серии, фартануло
Посмотреть вложение 71171
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но закономерностей нет, ради второго рофла решил проверить :D
Посмотреть вложение 71172

Если бы была такая закономерность что каждый 100й код по 100 рублей, я бы орал в голос

Сегодня зачислили еще 120, полет нормальный) Пока не требовали доказательства. Вывод: не надо наглеть
 
Простите, какой вывод? А то я не разглядел.
 
А как вывести то? Я уже 5 дней назад сотку нарегал, а ниче не приходит