абуз пингвина

да слил всем абуз лутбоя, а мне это дать не могут, ясно больше сливать ничего не буду :derplol:
 
Из-за таких тем и хайдов появляются обиженные вроде youtoome. RIP kinguin
На Лутбое хайдов не было, по итогу ютуми (который на тот момент был не так, чтобы сильно прокачан) все пошаговое слил (а может и не слил)
В любом случае, способ надо опробовать (готов взять это на себя, но только вечером, ближе к 20:00 по Москве)
 
да слил всем абуз лутбоя, а мне это дать не могут, ясно больше сливать ничего не буду :derplol:
Ничего ты не слил. На момент создания твоей темы в общей давно инфа ходила,да и коды с форума стимгифтся и без тебя кому надо сливали.
Всё, что ты сделал - создал тему, которую народ начал использовать...
 
гугл в помощь тут и хайд не нужен
 
На Лутбое хайдов не было, по итогу ютуми (который на тот момент был не так, чтобы сильно прокачан) все пошаговое слил (а может и не слил)
В любом случае, способ надо опробовать (готов взять это на себя, но только вечером, ближе к 20:00 по Москве)
99% юзеров хайд не видят и личные не получат, вы в пять-семь тел будете вытягивать все ключи - а нам болт, как думаешь сколько времени уйдёт на появление youtoome №2 и бан российских ip ?
 
Ну хоть дней у меня с запасом
1000 дней регистрации (У вас: 1696 дня)
 
  • Like
Реакции: vaneche
99% юзеров хайд не видят и личные не получат, вы в пять-семь тел будете вытягивать все ключи - а нам болт, как думаешь сколько времени уйдёт на появление youtoome №2 и бан российских ip ?
Я предлагал давать остальным юзверям личный.
P. S: С слову, способ любопытный, сам о таком думал, но не очень эффективный.
 
выпылесосьте этот пингвин весь,
а что у мну нету мну подарите или выменяйте:

800 Sekiro
600 NieR:Automata
550 Cuphead
450 Tropico 5 - Complete Collection
400 Skyrim Legendary Edition
400 Mortal Kombat X
400 Medieval Engineers
400 Bayonetta
400 Assetto Corsa
350 Ride 2
350 Fifa 17
350 American Truck Simulator
300 Heroes of Might & Magic III HD
300 Cossacks 3
300 Resident Evil 0 HD Remastered
250 Battlefield 3
200 Tricky Towers
200 TrackMania Stadium
200 From Dust
200 Civilization IV Complete Edition
200 Burnout Paradise: The Ultimate Box
150 FLY'N
150 Blood Bowl: Chaos Edition




всем удачи.
жду выфармленных игр.

я спать.
а че там по ценам что сколько стоит в среднем?