АБУЗ НА BCH

Liydan

Участник
Дней с нами
1.822
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
2
Сегодня мы будем абузить бонус от bitcoin.com Тема для тех, у кого много аккаунтов гугл.
Приступим:
  1. Скачиваем приложение на телефон ССЫЛКА
  2. Заходим в него, и у нас автоматом создается кошелек.
  3. Далее заходим на сайт free.bitcoin.com
Тут мы видим 3 шага (делать с пк, т.к. у меня с телефона не получилось :с)
7d067ca0-b1a6-49ff-8cbc-7305d83c0da8.png

14135034-bd01-42a3-88bd-c828c3da18d4.png

904a56b4-5c57-44aa-bb5f-9b9f0f0a62ff.png


На скринах все написано, думаю разберетесь. Адрес мы вставляем из приложения, туда приходят 2.69 RUB, или же 0.00010000 BCH .

Нажимаем отправить, вставляем кошелек ( я на BiBox выводил) и выводим. Ставим 2 рубля на вывод, т.к. комиссия.

Скрины не бросаю, потому что это очень просто.

Далее, клонируем приложение (функцией в телефоне или же сторонними программами). Заходим. Делается кошелек и все повторяем, только меняем гугл на сайте.

Меняем айпи после каждого абуза.

Moй тл канал: t.me/shemi24na7
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vzmaxsmerty и edwardmorra
Столько гемороя из за 2рублей?)
 
  • Like
Реакции: RickToxic
ля мой телеф даже в гугле плау не видит это приложение
попробую блюстакс
 
Если создать 500 тысяч аккаунтов- можно вывести миллион рублей!!!!!!! :wink:
М - мотивация
 
Помню, когда аппцент на ноксе крутил, в приложение был вход через гугл акк, так вот создавал его прям через нокс, подтверждать ни чего не надо было. Интересно, сработает на этой теме. А то можно скриптом сделать всё на автомате и пусть крутится.
 
Помню, когда аппцент на ноксе крутил, в приложение был вход через гугл акк, так вот создавал его прям через нокс, подтверждать ни чего не надо было. Интересно, сработает на этой теме. А то можно скриптом сделать всё на автомате и пусть крутится.
Да! Отличная идея!
 
Оставлю это тут дабы не потерять темку, сяп ТС
 
а че это ссылка на плеймаркет? ты остальных не уважаешь что ли или что?!))
 
Помню, когда аппцент на ноксе крутил, в приложение был вход через гугл акк, так вот создавал его прям через нокс, подтверждать ни чего не надо было. Интересно, сработает на этой теме. А то можно скриптом сделать всё на автомате и пусть крутится.
Ща гугл охуел и чуть что требует подтверждение телефона, а когда с IP другой страны пытаешься зарегистрироваться вообще на хуй посылает(