LoL заметил вот такое, что при покупке 2-более вещей на сумму $2 и выше с купоном, то можно оплатить отдельно каждый товар, а цена будет такая как с купоном. набрал вещей на 2,01 оплатил два заказа за 0$ и оставил стекло за 0,1 цент посмотрим получится или нет)
у Кого нибудь было такое вот оплачиваю уже 3 купон, использовал 2 купона но деньги за товары не списали с карты, только за купоны списывает
P.S один товар уже выслали D
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.