Абуз баллов юмани

Трэш
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Боже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Годно не поспоришь
Ты блять долбаеб я твой рот наоборот
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Bose и Kubinec


1667390808511.png



не канает, балы назад тоже отбирают:mad:
 
  • Haha
  • Angry
Реакции: IvsI и Kubinec
в данной теме есть совсем другая фишка до декабря ,и ты не чего не покупаешь а ждешь начисления и все правда ждать от 3х до 15 дней но кэш падает 4к максимум с одной темы на один акк.

в будущем хотелось бы продать данный халявный реальный абуз но тут же все зависит от покупателя есть рукожоп а есть с правильными руками
 
в данной теме есть совсем другая фишка до декабря ,и ты не чего не покупаешь а ждешь начисления и все правда ждать от 3х до 15 дней но кэш падает 4к максимум с одной темы на один акк
опачки! Вшоу ю отошел, давай маней заниматься! :)
 
в данной теме есть совсем другая фишка до декабря ,и ты не чего не покупаешь а ждешь начисления и все правда ждать от 3х до 15 дней но кэш падает 4к максимум с одной темы на один акк.

в будущем хотелось бы продать данный халявный реальный абуз но тут же все зависит от покупателя есть рукожоп а есть с правильными руками
что за тема? у меня 100 кошельков верифнутых есть
 
что за тема? время-то уходит :D
 
в ювилладж на карусель наконец-то продают билеты,
насыпало 10,10,10,20,30,5,5,5.
В прошлый раз все были 5.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: lolo и Κγঢ়μκ
в ювилладж на карусель наконец-то продают билеты,
насыпало 10,10,10,20,30,5,5,5.
В прошлый раз все были 5.
1678978112255.png


Лол, пока задание на монетки выполнял, пополняя через СБП - уже закончились.
Так еще и узнал о лимите обратного перевода через СБП в 3500р/сутки. Бред конечно.
 
Абузить можно?
с трудом представляю),
Пополните кошелёк через СБП — минимум на 2 000 рублей. В награду получите 150 монет и 100 очков опыта.
то есть, за 6000р одна поездка на карусели с получением 5-10баллов.
 
  • Like
Реакции: lolo
Абузить можно?
Мне на билет карусели не хватало монет, решил задание сделать по пополнению СБП. Закинул 10к, думал обратно просто выведу и все. А оно 3500 в сутки, лол.
Хз бесконечное ли задание, но абузить едва ли получится, если юмани - не основное средство платежей, ибо бабки обратно в банк долго кидать, либо с охуевшей комиссией card2card, если не через СБП.
Да и толку, билетов нет уже, хз когда появятся.
Ну и если Serg_Lenin за 8 круток чуть меньше сотни баллов дали - хз если смысл. Одна крутка 500 монеток стоит.
1678983131081.png
 
  • Like
Реакции: lolo
В апреле в категориях месяца юмани 5% кешбека на автозаправки.
 
Пополните кошелёк через СБП — минимум на 2 000 рублей. В награду получите 150 монет и 100 очков опыта.
то есть, за 6000р одна поездка на карусели с получением 5-10баллов.
Вообще грустная тема. Больше 10 не выпадало никогда. В основном 5 или 10. Такие себе маркетологи в Яндексе. И очень жадные.
 
Вообще грустная тема. Больше 10 не выпадало никогда. В основном 5 или 10. Такие себе маркетологи в Яндексе. И очень жадные.
Скорее просто вам не везёт. Пару раз было 100 баллов.

1680518285501.png
 
Не знаю как у вас, у меня вот так -)
 

Вложения

  • yoo.jpg
    yoo.jpg
    33,1 KB · Просмотры: 91
Мне по 5 дает постоянно, реже 10. Что за свинство.
 
Да, скорее всего какой-то фатум.
 
это не может быть случайностью, у меня было предпоследний раз 8раз по 5 подряд,
это последний обмен
yyymma.1680523966.jpg
это расходы
rrrr.1680524154.jpg