Абуз баллов юмани

IHS

Активный участник
Дней с нами
1.480
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
0
Реакции
76


Для непроходящих под хайд - личного не будет, схема под вопросом, требуются мнения
 
Последнее редактирование:
Ну что, смертники на проверку есть?
 
По такой схеме только 2-3% о суммы придется потратить на всякие переводы денег туда сюда, чтобы их не списали. Да и баллы нужно быстро тратить.
 
По такой схеме только 2-3% о суммы придется потратить на всякие переводы денег туда сюда, чтобы их не списали. Да и баллы нужно быстро тратить.
куда ты там собрался что переводить? написано же, можно привязать карту, а не переводить
 
  • Like
Реакции: IHS
Ради 3к каких-то там баллов жертвовать 60 косарями? Лучше сходи купи паи в сбере на 15к, тебе через ~7 дней начислят 3к, потом их выведешь. Тут.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Armeec
  • Like
Реакции: Alex122
Да, я Греф Герман Оскарович. Купи ПИФы по-братски
По-братски)
2.jpg
 
Вот я их хрен пойму. Сотрудничают значит с Али и комиссию 2.9% или минимум 25р дерут при оплате картой на али. Они ебанутые или как? Я сейчас за мульти не пишу. Я гробу их видел, чтобы еще 90р в месяц им платить и лишь для того, чтобы несколько раз в месяц товар купить, а то и вообще ничего месяцами, но ты сука плати же ж.
 
Вот я их хрен пойму. Сотрудничают значит с Али и комиссию 2.9% или минимум 25р дерут при оплате картой на али. Они ебанутые или как? Я сейчас за мульти не пишу. Я гробу их видел, чтобы еще 90р в месяц им платить и лишь для того, чтобы несколько раз в месяц товар купить, а то и вообще ничего месяцами, но ты сука плати же ж.
На tmall нет никакой комиссии
 
Это темка из вк,с отменой?Думается быстро пофиксят,не факт что без последствия
 
На tmall нет никакой комисии
Я же после заказа на ебей общался со службой поддержки. Они писали что комиссии не должно быть на али. Я специально еще али же упомянул. Сбил цену на товар и купил за 70 копеек. +25 комиссия. Там нет тмала. В подобном имею в виду. Ну они сами не знают в общем. Каждый по своему пишет. Спецы у них всегда такие были. Еще писали что с кошелька если платить то точно нет комиссии если оплата в рублях. Тут опять пи*дешь. За карту в чате: Если магазин конвертировал в рубли и оплата в рублях то нет комиссии (может при условии что мультикарт но и тут хрень выходит). Вот так точно они писали же. На ебей в баксах были цены. На али оплата в рублях. С херов ли им % брать тогда. У них выходит что без разницы в баксах или рублях оплата. Один х 2.9% или 25р минимум при покупке в ин. магазах. А вообще сервис г.. полное стал. Хотя кошелек удобный. Был бы у тинька подобный то ушел бы туда без раздумий. Мне крайне неудобно приложение в телефоне.
Еще и Али всюду рекламируют. Пишу а что же вы в ювилладж заданки прикрутили чтобы на Али покупали. В ответ получил только то что они же не обязательные. Да еп. Это же партнерство называется.
А что по 2-ому приложению Али? Оно для России конкретно же. От ВК (майл ру) я так понимаю. Интересно что там с оплатой товаров.
 
мне эти уроды с али до сих пор не вернули деньги за закрытые заказы на 11.11 ,но +50б есть
 
Годно, ну узкоглазые суки давайте клозьте мои заказы... )) с купонами ...))
 
  • Haha
Реакции: voxer
По такой схеме только 2-3% о суммы придется потратить на всякие переводы денег туда сюда, чтобы их не списали. Да и баллы нужно быстро тратить.
Ничего никуда переводить не надо, на кошельке может быть (и должно)) 0 руб 0 копеек

Ради 3к каких-то там баллов жертвовать 60 косарями? Лучше сходи купи паи в сбере на 15к, тебе через ~7 дней начислят 3к, потом их выведешь. Тут.
Уже поучаствовал, спасибо, Герман )) Ничем жертвовать не надо. Если сделать все быстро, то и морозить даже не придется ни копейки

Вот я их хрен пойму. Сотрудничают значит с Али и комиссию 2.9% или минимум 25р дерут при оплате картой на али. Они ебанутые или как? Я сейчас за мульти не пишу. Я гробу их видел, чтобы еще 90р в месяц им платить и лишь для того, чтобы несколько раз в месяц товар купить, а то и вообще ничего месяцами, но ты сука плати же ж.
Нет никакой комиссии при платеже через кошелек с привязанной карты, проверено. По крайней мере с именного, либо идентифицированного кошелька

Годно, ну узкоглазые суки давайте клозьте мои заказы... )) с купонами ...))
Вот кстати с купонами они как раз за милую душу отменяют заказы. 11.11 случайно вместо засола оплатил планшет, запросил отмену, на следующий день уже подтвердил китаёза и деньги вернулись
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
  • Like
Реакции: 1231 и IHS
Нет никакой комиссии при платеже через кошелек с привязанной карты, проверено. По крайней мере с именного, либо идентифицированного кошелька
У меня идентифицированный. Через кошелек не пробовал. Через карту киберпанка (юмани) оплачивал и комиссия есть. А смысл там постороннюю карту привязывать? С Тинька тогда уж напрямую лучше оплатить без заморочек.
Через сам кошелек в мобильном приложении Али не оплатить же. Там заблокирован способ. Хотя может у меня просто приложение юмани без входа было. Не разбирался в этом. Да если бы мне баба (из службы поддержки) не писала, что не должно быть комиссии если оплата в рублях на Али, то я наверное и не стал бы покупку делать. Так же тоже не делается. Они сами всюду Али рекламируют, а начни оплачивать, так комиссии конские приписывают.
А вот на ебей вообще бред. 2 товара оплачиваешь в 1 корзине и ебей за 1 товар возврат делает и сразу списание. Выходит двойная комиссия. Я представляю, если бы там штук 10 товаров было. 250 рублей как минимум улетело бы на комиссию тогда. Это же писец какой бред.
У Тинькофф только мобильное приложение? Через сайт с пк никак? Я не нахожу такой способ что-то. НУ типа сбер онлайн, с пк через браузер.
 
Тема хорошая и давно используется но совсем не из-за бонусов юмани. Хочу добавить что если при возврате бонусов не будет спишут из возвращаемых. Так что надо что бы возврат пришел раньше чем бонусы были потрачены сделать это довольно трудно так что так как тс пишет тема не работает.