900 рублей от Тинькофф (без всяких рефок)

Тоже пришел бонус 900 руб. Покупки были в разных числах, где-то в одном чеке одинаковые позиции, где-то каждый товар в отдельном чеке.
 
Какого хрена)
IMG_20210707_212710.jpg
 
  • Like
Реакции: S3dvard
что тебе конкретно непонятно? перечитай значит ещё раз.

Люди какие-то странные. В правилах написано то же самое, что и тебе пишут в тп. Жди, пункт правил 2.4
Вроде сверхразум, а чет нет видимо)
 
что тебе конкретно непонятно? перечитай значит ещё раз.

Люди какие-то странные. В правилах написано то же самое, что и тебе пишут в тп. Жди, пункт правил 2.4
Вроде сверхразум, а чет нет видимо)
Не понятно почему всем начисляют, а мне нет, так же с Таблицей инвестиций 1.5 мес начисляли бонус, и 6-7 обращений созданных.
 
Короче тоже не выплатили сразу-создал несколько запросов. В ответе написали что выплатять до 20.08, и у меня должно быть включено округление обязательно! Так что имейте в виду.
 
и у меня должно быть включено округление обязательно! Так что имейте в виду.
C какого хрена? Причем тут округление? Нигде в условиях акции не написано, что выплаты не будет, если выключишь округление, пусть не моросят. Условия акции читайте и выполняйте. Там четко и ясно написано, что копилку закрывать нельзя, да, к примеру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На двух аккаунтах само выключилось автоокругление. В этом кстати причина отсутствия бонусов у большинства
Автоокругление должно быть во время покупок. После покупок ваше округление никому не нужно.
Еще. Бонусные операции помечены в списке специальным значком. Смотреть с ББ естественно.
Что такое "бонусные операции"? Начисление бонусов от банка - бонусная операция? Каким еще специальным значком? Что такое ББ?
 
Последнее редактирование:
Ну ты понаписал.
Округление это то , что зачисляется в инвесткопилку. Если его не включить не будет зачислений и соотв бонуса.
ББ-большой брат, т.е комп, бонусная операция-операция за которую произвендено округление и соотв будет бонус.
 
Мне поддержка ответила, что округление должно быть включено на протяжении всего периода акции, а бонусы начислим до 20.08
C какого хрена? Причем тут округление? Нигде в условиях акции не написано, что выплаты не будет, если выключишь округление, пусть не моросят. Условия акции читайте и выполняйте. Там четко и ясно написано, что копилку закрывать нельзя, да, к примеру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Автоокругление должно быть во время покупок. После покупок ваше округление никому не нужно.

Что такое "бонусные операции"? Начисление бонусов от банка - бонусная операция? Каким еще специальным значком? Что такое ББ?
 
делала покупки 26 и 29 июня и ничего не пришло(
поддержка тока и пишет, что до 20 августа всем начислим(
 
  • Like
Реакции: S3dvard
Дикси - оху..нная булочка за 9.99
IMG_20210708_122724.jpg
 
Последнее редактирование:
Мне поддержка ответила, что округление должно быть включено на протяжении всего периода акции
Это самодеятельность, такого нет в условиях акции, что бы не говорила поддержка. Требовать бонусную выплату можно будет и с отключенным (после бонусных покупок, разумеется) огруглением.
 
Короче говоря на счету где было отключено округление- позавчера его включил, вчера бонус пришел. Так что кто отрубил-заново включайте.
 

Вложения

  • Screenshot_20210709-114645~2.png
    Screenshot_20210709-114645~2.png
    21,3 KB · Просмотры: 97
О и мои 900₽ пришли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сук,теперь до понеделька хер сниму
 
Сегодня упали по 900 на два аккаунта за покупки 29 июня в фикс прайсе двадцатью разными чеками по 9.10.
 
Пришел бонус за фикс от 24 июня. Покупал соки в одном чеке.
 
Покупал в фикспрайсе отдельными чеками,только после второго обращения начислили) спасибо за халяву :cool:
 
  • Like
Реакции: kutun
А мне пришли только частично за 4 покупки. У кого- нибудь приходило несколькими траншами?
 
  • Like
Реакции: andreitchernikh