СПОРТМАСТЕР -30% [ДО 9400 БОНУСОВ НА ОДИН ТОВАР]

liiikomen

Активный участник
Забанен
Дней с нами
2.257
Розыгрыши
13
Сообщения
67
Репутация
-1
Реакции
66
Telegram
deeryyz
НЕ ЛЕНИТЕСЬ! ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМУ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА!
ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.
Я ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ЗАЯВКИ!

__________________________________________


СКИДКА -30% В МАГАЗИНЕ «СПОРТМАСТЕР» (ТЕМА БЕЛАЯ - АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНАЯ!)

Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК! Отвечаю сразу же. За очень редким исключением могу не ответить (тренировка, сон и т.д. - заранее пишу об этом в профиле)

Тема АКТУАЛЬНА АКТУАЛЬНА АКТУАЛЬНА, писать мне "Работаешь?", "Актуально?", "Могу сделать заказ?" каждый день не нужно и переспрашивать тоже - бан за данные вопросы.

Не нужно меня предупреждать, что вы едете в магазин и через 40 минут мне напишите. Это лишь отвлекает.

Присылайте сразу ЗАЯВКУ.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (ЧИТАТЬ ВСЕМ!):

— Моя скидка РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ даже на те товары, на которые уже есть скидка от магазина*. (САМЫЙ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС!)
* Общая скидка магазина + мои 30% не должны превышать 50% в сумме (по новым правилам)
— Моя скидка НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на товары категории "ЛУЧШАЯ ЦЕНА" (сайт/магазин), на значки "ФИНАЛЬНАЯ ЦЕНА" (сайт), на ЖЁЛТЫЕ ЦЕННИКИ (магазин), на все товары магазинов - дисконтов, на покупку сертификатов.
СВОЮ БОНУСНУЮ КАРТУ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НЕ НУЖНО! (потому что моя скидка - это и есть оплата бонусами. Сложить с вашими бонусами невозможно!)
— Только РОССИЯ. Город ЛЮБОЙ.
__________________________________________

Вы можете купить товар со скидкой двумя способами:

1 СПОСОБ - ЗАКАЗ ИЗ МАГАЗИНА / ВЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИСУТСТВУЕТЕ В МАГАЗИНЕ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)

Вы поехали в магазин, увидели много интересующих вещей и решили написать мне прямо из магазина. Ваш план действий:

1) ОБЯЗАТЕЛЬНО обращаться ко мне только после того, как вы полностью сформировали ваш список покупок. Не нужно писать после того, как вам понравилась одна вещь и вы пошли смотреть дальше. Осмотрите все, выберите, УБЕДИТЕСЬ и напишите мне.
2) Пришлите мне фотографии СРАЗУ ВСЕХ ценников интересующих вас товаров. Обязательно хорошего качества, чтобы я смог четко видеть артикул товара (артикул находится слева вверху на ценнике). Дополнительных фотографий не нужно, ибо может возникнуть путаница и получится лишняя трата времени. Ценники должны быть именно от тех товаров/размеров/цветов, которые вы будете покупать.

ИНФОРМАЦИЯ С КОРОБКИ, С БИРКИ, С ВЕШАЛКИ - НЕ НУЖНА. ОДНО ФОТО ЦЕННИКА В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ.

3) Укажите АДРЕС МАГАЗИНА. (Город, название ТЦ. Либо город, улица ТЦ)
4) Я оформляю вашу заявку (обычно 5-7 минут, иногда возможны задержки. Оффлайн я редко, но я не робот)
5) Вы оплачиваете МОЮ услугу.
6) Я присылаю вам номер заказа и объясняю, что делать дальше.

Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК. Если вы живете, например, в НСК и пошли в магазин в 10 утра - я вам не отвечу, потому что у меня 6 утра и я ещё сплю. Обратите на это внимание, пожалуйста.

PS. Перед походом в магазин убедитесь в том, что телефон заряжен, сеть в норме, и вы сможете сделать оплату услуги!
PSS. Неправильная заявка, моё долгое ожидание, добавление товаров после обращения ко мне - могу отказать в предоставлении скидки!

ПРИМЕР ПРАВИЛЬНОЙ ЗАЯВКИ:

33643340.jpg

2 СПОСОБ - ЗАКАЗ С САЙТА ИЗ ДОМА / ВЫ НАХОДИТЕСЬ ДОМА, А ЗАКАЗ ЗАБИРАЕТЕ ИЗ МАГАЗИНА ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)

1) Вы решили выбрать интересующий вас товар на сайте, чтобы сразу его забрать и выкупить по приезду в магазин. Выбираете.

Обязательно ставьте ваш ГОРОД И МАГАЗИН в настройках фильтра или проверяйте наличие в интересующем вас магазине ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ (если вы покупаете 2шт., то в корзине выставляйте 2шт., а не 1шт.!)

О-Б-Я-З-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О!


2) Отправьте мне ССЫЛКУ на товар + ЦВЕТ и РАЗМЕР, либо (ИЛИ) АРТИКУЛ. СКРИНШОТ ИЛИ ССЫЛКА НА ВАШУ КОРЗИНУ НЕ ПОДОЙДУТ!
3) Укажите АДРЕС МАГАЗИНА. (Город, название ТЦ. Либо город, улица ТЦ). Также напишите, что на данный момент вы не в магазине.
4) Я оформляю вашу заявку (обычно 5-7 минут, иногда возможны задержки). Магазин заказ обычно подтверждает в течении 30-40 минут. В выходные, в горячие часы могут быть задержки со стороны магазина.
5) Вы оплачиваете МОЮ услугу.
6) Присылаю вам номер заказа после подтверждения магазином и объясняю, что делать дальше.

PS. Вы должны быть на 100% уверены в цвете, размере товара. Если товар не подошел, вы можете поменять цвет и размер прямо в магазине, либо поменять на товар аналогичной стоимости. Если товар не подошел и нечем заменить - деньги за услугу я не возвращаю, так как с моей стороны все было выполнено. Или если вы не уверены, то можете сделать заказ из магазина. Как это сделать - читайте выше.

ПРИМЕР ПРАВИЛЬНОЙ ЗАЯВКИ:
31914431.jpg

Дополнительно:

3) ЗАКАЗ ПО ПРЕДОПЛАТЕ С ДОСТАВКОЙ В МАГАЗИН (Если товара нет в наличии, но возможна доставка в магазин по 100% предоплате):


осуществляется таким же образом, как написано выше ("ВЫ НЕ В МАГАЗИНЕ"), только забираете не сразу после оплаты, а в назначенный срок доставки в магазин (указан на сайте). Оплачиваете товар на кассе магазина в течение суток с момента заказа. Дополнительно к "Вы не в магазине" прислать номер телефона и указать, что заказ по предоплате.

ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕНЫ В ПОКУПКЕ! (ТОВАР, ЦВЕТ, РАЗМЕР). ВОЗВРАТОВ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ (ЗА УСЛУГУ) НЕТ.

4) ДОСТАВКА НА ДОМ
: Прислать мне ссылки или артикулы на товары, цвет и размер, адрес доставки (город, СТАНЦИЯ МЕТРО (если есть), улица, дом), ваше имя и номер телефона. Вы должны быть УВЕРЕНЫ в товаре, цвете и размере, чтобы выкупить заказ. Число (или примерная дата) доставки отображается на сайте.

ВОЗМОЖНОСТЬ БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ В ВАШ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ!
ЕСЛИ ДОСТАВКИ НЕТ ИЛИ ДОСТАВКА ПЛАТНАЯ УСЛУГУ Я ПРЕДОСТАВИТЬ НЕ МОГУ!
ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕНЫ В ПОКУПКЕ! (ТОВАР, ЦВЕТ, РАЗМЕР).
ВОЗВРАТОВ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ (ЗА УСЛУГУ) НЕТ.

__________________________________________

АКТУАЛЬНО НА 23.02.2022 - 09.03.2022

МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДО -9400Р (имеется в виду 30%) НА ОДИН ТОВАР, Т.Е. ТОВАР ЦЕНОЙ ДО 31.300Р.


~~~~~
->->->->-> АКТУАЛЬНОЕ КОЛ-ВО БОНУСОВ В РЕЖИМЕ ONLINE (ОБНОВЛЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО) - СМОТРЕТЬ (КЛИКАБЕЛЬНО) <-<-<-<-<-
~~~~~
->->->->-> КОРОТКИЙ АКТУАЛЬНЫЙ ТЕКСТ ТЕМЫ (С ПРИМЕРАМИ) СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ (ОБНОВЛЯЕТСЯ ONLINE) -
СМОТРЕТЬ (КЛИКАБЕЛЬНО) <-<-<-<-<-
~~~~~
СТОИМОСТЬ УСЛУГИ: СКИДКА (не цена товара) от 0 до 1000 бонусов = 100 рублей; от 1001 до 1500 б. = 150р.; от 1501 до 2000 б. = 200р. (затем каждые последующие 500р. скидки +50р. за услугу).

ПРИНИМАЮ: СБЕР (ЖЕЛАТЕЛЬНО), QIWI, Яндекс.Деньги! / НЕ ПРИНИМАЮ: btc, webmoney и все остальное!

__________________________________________

КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

ВКОНТАКТЕ - VKONTAKTE
| https://vk.com/id619995810
TELEGRAM - deeryyz | https://t.me/deeryyz (ссылка откроет диалог со мной в tg)

СООБЩЕНИЯ НЕ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ = БАН.
СООБЩЕНИЯ "ЕСТЬ СКИДКА?", "АКТУАЛЬНО?", "РАБОТАЕШЬ?", "МОЖНО СКИДОЧКУ?", "ТУТ?" И ТД. = БАН.
ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ = БАН.
Присылайте З - А - Я - В - К - У СРАЗУ БЕЗ ПРИВЕТОВ строго по образцу. Все пункты написаны выше.

__________________________________________

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ТОЛЬКО ЭТО МОЯ СТРАНИЦА! ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ФЕЙКОВ.
ТЕКСТ В "О СЕБЕ" МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ! СКРИНШОТ - ПРИМЕР.


31914678.jpg


__________________________________________

Все актуальная информация в последних постах. Мои посты 2017 - 2020гг. читать не нужно, потому что там неактуальная информация (на некоторых форумах нельзя удалять сообщения)

Подпишитесь на тему, чтобы быть в курсе и чтобы через полгода, когда вы сохранили только мой контакт, не удивляться нововведениям.

По другим магазинам не работаю, контактов других продавцов не знаю.

_______________________________________________________________________________

ОТЗЫВЫ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ):
Отзывы о работе (диалоги с клиентами 600 +) - https://yadi.sk/d/cZyywYPJtoZ72Q
Отзывы о работе (отзывы непосредственно с форумов 110+) - https://yadi.sk/d/HFi0CdJ_SHPZbw (ссылка сокращена)

9e6c0b3aa941.jpg
 
Последнее редактирование:
Сделал заказ, все в порядке, тс отвечает быстро
Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: liiikomen
Опа деанон клиентов.
Пользовался услугами, всё норм.
 
  • Like
Реакции: liiikomen
Небольшие хорошие новости!

Если товар без скидки, или скидка на него до 30%, то поверх этой скидки можно сделать скидку в 15% и ещё сверху 30% (до -1500).
То есть: Если товар стоит 10.000 без скидки или это его цена с учетом скидки до 30%, то в таком случает делаем скидку в 15% и вычитаем ещё -1500.
10.000*0,85-1500=7000 - окончательная цена товара. По оплате за услугу 300р.

Работаю с 10.00 - 22.00 по МСК. Сразу же присылайте всю информацию. Сообщения по типу "через полчаса буду в магазине" я игнорирую. Все по факту заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ведение страницы актуально! Отлично подойдет для тех, у кого есть свой бизнес, но нет времени на социальные сети!

Не забываем про фейков в телеграмме. Внимательно смотрим на логин, или переходим по ссылке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема как всегда актуальна!

Принимаю заказы с 10.00 - 22.00 по МСК. Если вы живете в другом часовом поясе, то советую подстроить это время под свой часовой пояс, а не идти в магазин, когда у меня 7 утра.

Не забываем про хорошие новости: если товар без скидки или со скидкой до 30% (МАГАЗИННОЙ - НЕ МОЕЙ!) и стоит дороже 3000р., то можно оформить 15% скидки на данный товар + 30% (пока что до 1500 бонусов) на оставшуюся цену.
Твои услуги уже никому не нужны. Любой может спокойно сам сделать себе скидку до 30% и еще 15% за первую покупку.
 
пфф 4к бонусов же можно сделать зарегав акк, получить за днюху, заполнить анкету, авторизоваться в приложении см и кошелек, выполнение заданий в приложении.
15% на все товары до скидки 30% дают за первый онлайн заказ.

Кому нужна скидка пишите в лс - все бесплатно вам объясню или же сделаю все тоже самое в 2раза дешевле

Кому надо бонусов больше чем 4к - покупайте акки, стоят они копейки
 
Реально воздухом торгует человек.
 
Такие скидки есть у работников спортмастера или работников их торговой сети, покупал так через знакомого, так же есть возможность покупать и в остин с такой же скидкой 25-30%!
 
Сделал заказ через ТС`а, всё моментально оформил и после оплаты скинул скрин с номером заказа. Быстро и качественно, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: liiikomen
Эххх) ну и как одежду заказывать без примерки то?))) как я должен быть уверен))
 
Эххх) ну и как одежду заказывать без примерки то?))) как я должен быть уверен))

В данный момент можно заказать себе или в магазине, померить и написать мне.
Также размерные сетки указаны у каждого товара. Обувь - по длине стельке, одежда - по длине и обхвату. (выбираю лично я и не ошибаюсь).

В обычно время - можно прийти в магазин, померить, собрать заказ и написать мне :)
 
В данный момент можно заказать себе или в магазине, померить и написать мне.
Также размерные сетки указаны у каждого товара. Обувь - по длине стельке, одежда - по длине и обхвату. (выбираю лично я и не ошибаюсь).

В обычно время - можно прийти в магазин, померить, собрать заказ и написать мне :)
А сейчас магазины то не работают??
 
Привет , а тема с 15% за первый заказ есть?
 
Привет , а тема с 15% за первый заказ есть?

Читаем правила акции, в которых написано, что бонусы с промокодами не складываются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема актуальна!

Все также актуальна скидка на заказ товаров с доставкой на дом, а также вы можете получить скидку в открытом магазине (скидку я делаю 5-7 минут, поэтому не стоит переживать, что вы долго проведете время в магазине).
 
Воспользовался услугами
Всё оперативно и четко
Спасибо ;)
 
  • Like
Реакции: liiikomen
ТС все оформил быстро и четко, работать можно! Спасибо большое!
 
  • Like
Реакции: liiikomen
Максимально неадекватный продавец, не рекомендую к сотрудничеству.
 
Максимально неадекватный продавец, не рекомендую к сотрудничеству.

Можно свои слова подкрепить скриншотами?
Я неадекватен только с дебилами, которые не умеют читать и в пустую тратят мое время.

Я работаю уже три года ежедневно с 10.00 до 22.00 по МСК. Без перерывов. Без выходных. У меня в день по 15-30 клиентов, иногда больше. Все время, которое я могу потратить на себя, семью и друзей - я трачу на заказы. За рулем - делаю заказ. Стою в очереди - делаю заказ. Поэтому я считаю, что в праве отказать дебилам, которые не понимают ценность чужого человеческого времени.
 
Можно свои слова подкрепить скриншотами?
Я неадекватен только с дебилами, которые не умеют читать и в пустую тратят мое время.

Я работаю уже три года ежедневно с 10.00 до 22.00 по МСК. Без перерывов. Без выходных. У меня в день по 15-30 клиентов, иногда больше. Все время, которое я могу потратить на себя, семью и друзей - я трачу на заказы. За рулем - делаю заказ. Стою в очереди - делаю заказ. Поэтому я считаю, что в праве отказать дебилам, которые не понимают ценность чужого человеческого времени.
Удачи тебе с таким отношением с клиентами. Но это скорее всего связано с твоим юным возрастом.
 
Сегодня заказал у автора скидку на товар стоимостью 2999, как и указано 30% скидки было. Всё получилось, спасибо.
 
  • Like
Реакции: liiikomen
Все быстро и удобно. Скинул автору поста ссылку на товар и адрес магазина, через час пришёл в магазин забрал с 30% скидкой. Спасибо ещё раз.
 
  • Like
Реакции: liiikomen