8000 за 1 день подработки (физ труд)

не, ну про приглашённого же ты спрашиваешь?) он же не через что не работает) да и приглашающий ни на какой партнёрке не должен быть, просто из самого приложения рефка.
Сегодня обновилось приложение и появилась рефка, но там условие, что приглашённый должен быть самозанятым.
 
Сегодня обновилось приложение и появилась рефка, но там условие, что приглашённый должен быть самозанятым.
да, и правда... а раньше по-другому было написано? я уж не помню...
 
Раньше у меня не было рефки, хз как. Я поэтому тут и спрашиваю обновились ли условия.
да вроде нет) вроде можно и без самозанятости, я не знаю, я самозанятый)
 
  • Like
Реакции: Keasar
Раньше у меня не было рефки, хз как. Я поэтому тут и спрашиваю обновились ли условия.
Да если человек не через самозянность, а через партнера устраивается, то он не считается рефом и бонуса не будет
 
сработались, всё хорошо, спасибо! обещанные 3к получил, ну и от самого Яндекса бонус 3к, оплату смены и 3к за медкнижку. книжку лучше сделать заранее: на выполнение первого задания после регистрации даётся 2 недели! и сразу лекцию прослушайте, отметку с аттестацией в книжке они требуют. всем удачи!
 
  • Like
Реакции: SataniQ
бонус за выход в Саратове есть? также 3к от яндекса ?
 
Челябинск?
 
сработались, всё хорошо, спасибо! обещанные 3к получил, ну и от самого Яндекса бонус 3к, оплату смены и 3к за медкнижку. книжку лучше сделать заранее: на выполнение первого задания после регистрации даётся 2 недели! и сразу лекцию прослушайте, отметку с аттестацией в книжке они требуют. всем удачи!
Чет не понял сколько ты по итогу получил, а то расписал тут и как я понял 3к от тса, от яндекса 3к, за смену условно 2 и за медкнижку 3, в общей сложности 11 или как?
 
Чет не понял сколько ты по итогу получил, а то расписал тут и как я понял 3к от тса, от яндекса 3к, за смену условно 2 и за медкнижку 3, в общей сложности 11 или как?
совершенно верно)
 
А кто тебе эти 3к за медкнижку накидывал? Сам яндекс? Все вместе приходит за смену, за мед.книжку, бонус?
сам Яндекс после запроса и предоставления фото чека в чат. всё отдельно приходит.
 
сработались с ТС, деньги получил, ну и через яндекс тоже заработал хорошенько. связь поддерживает, на интересующие по теме вопросы отвечает. легкие 8-10к.
 
  • Like
Реакции: EVGEN_TOR
Сработались,всё отлично. Деньги от ТСа получил. За одну смену вышло 8к + манибэк 3к за книжку, рекомендую!
 
Кемерово есть?)