8000 за 1 день подработки (физ труд)

deger21

Бог флуда
Дней с нами
2.717
Розыгрыши
0
Сообщения
2.407
Репутация
36
Реакции
1.809
Ищу людей для подработки в Яндекс смена.
Это новое приложение на подобие Wibedo и других
Изменились условия, теперь надо выполнить 3 задания после регистрации в течении 21 дней
За выполнение условий вы получаете оплату смен + 3000 бонусом от Яндекса и 3000 от меня + надбавка бонуса к смена (зависит от города, в моем была всего 500р)
ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНА МЕДИЦИНСКАЯ КНИЖКА, БЕЗ НЕЕ ДАЖЕ НЕ ПИШИТЕ
Сейчас сервис работает в Москве и области, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Волгограде, Ростове-на-Дону, Казани и Воронеже, Красноярске, Новосибирске, Екатеринбурге, Калуге, Кирове, Ижевске, Сыктывкаре, Чебоксарах, Набережных челнах, Самаре, Ульяновске, Тольятти, Саратове, Саранске, Пензе, Владимире
Сразу скажу приложение сырое и очень часто выкидывает с акка, да и не даёт выбрать свой город для просмотра вакансий, пока не пройдешь регистрацию(так показывает только московские)
Тг для связи @Denegnetudozp
 
Последнее редактирование:
Привет, а все города РФ есть что ли?
 
  • Like
Реакции: Kredo10
Привет, а все города РФ есть что ли?
Да даже с этим проблемы у Яндекса, список нигде не огласили.Я только перед регистрацией могу проверять город, есть ли там вообще вакансии
 
Да даже с этим проблемы у Яндекса, список нигде не огласили.Я только перед регистрацией могу проверять город, есть ли там вообще вакансии
Оставь тг пожалуйста
 
Новосибирск
 
Нижний Новгород ? Можно в тг, в профиле тг моя
 
Белгород
 
барнаул?
 
Волгоград ?