800 рублей от Booking

IvsI

Бог флуда
Дней с нами
2.113
Розыгрыши
7
Сообщения
4.073
Репутация
26
Реакции
3.713
Отказано в доступе
По причинам безопасности аккаунту Booking.com пользователя @yandex.com отказано в доступе к нашим продуктам и услугам.
Хотя 30го письмо пришло что бонусы начислены,
Разрулил что нибудь с разлоком акка ?
 

Cherry_Mount

Флудер
Дней с нами
1.929
Розыгрыши
0
Сообщения
310
Репутация
1
Реакции
211
Час назад сделал две брони. Заходил на аккаунты с новых устройств. Бонусы покрывали сумму брони, поэтому не доплачивал. Пока ничего не отменили
 

DanPer

Король флуда
Дней с нами
2.073
Розыгрыши
0
Сообщения
513
Репутация
22
Реакции
696
Позвонил, по поводу отменённых бронирований, «не сработала автоматика», деньги (доплату) вернут от 5 до 12 дней. Бонусы на счёт не вернулись и хз вернутся ли
 

Sarampol

Король флуда
Дней с нами
1.628
Розыгрыши
0
Сообщения
629
Репутация
6
Реакции
247
Позвонил, по поводу отменённых бронирований, «не сработала автоматика», деньги (доплату) вернут от 5 до 12 дней. Бонусы на счёт не вернулись и хз вернутся ли
Отменились ввиду блока?
 

Sp5000

Участник
Дней с нами
1.591
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
13
В общем, попробовал зайти в аккаунт с мобильного - "отказано в доступе", с компьютера - появилось сообщение: " По причинам безопасности аккаунту Booking.com пользователя ****@yandex.com отказано в доступе к нашим продуктам и услугам". Зашел в почту - там сообщение "Вход в аккаунт с нового устройства/места" ну и вместо Швеции естественно Россия.... Тогда я включил впн на Швецию, и оба на - спокойно вошел в этот акк. Бронь до конца не доводил (до оплаты доходит) - завтра попробую, отпишу возникли ли траблы.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и prstsr

DanPer

Король флуда
Дней с нами
2.073
Розыгрыши
0
Сообщения
513
Репутация
22
Реакции
696
Отменились ввиду блока?
Нет, аккаунты в порядке, ну через приложение заходит, просто отменилось 5-6 броней, которые делались в 1 день на разные данные и тд. Просто отменились все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче, мне кажется, что проканает, если делать бронирования с впн страны, на которую вы регали
 
Последнее редактирование:

Sarampol

Король флуда
Дней с нами
1.628
Розыгрыши
0
Сообщения
629
Репутация
6
Реакции
247
какая то странная история
объект размещения отменил бронь
бонусы не вернулись...
че за фигня? Бронь была невозвратная, это что новый развод?
 

Nellous

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.021
Розыгрыши
0
Сообщения
199
Репутация
0
Реакции
61
какая то странная история
объект размещения отменил бронь
бонусы не вернулись...
че за фигня? Бронь была невозвратная, это что новый развод?
В течении 48 часов возвращается.
 

Иван7081

Главный абузер по еде
Дней с нами
1.784
Розыгрыши
96
Сообщения
1.805
Репутация
6
Реакции
1.586
Telegram
Bump_Vk
Кстати, мне бонусы пришли только что на все оставшиеся акки. Итого на 100 процентов букинг молодцы
 
Дней с нами
2.280
Розыгрыши
11
Сообщения
2.333
Репутация
194
Реакции
8.308
Telegram
creative36rus
Всех приветствую пацаны, вчера вечером снял по баллам 9 ночей в гостевом доме в Адлере, так вот, пока делал бронь, позвонил человек, и начал спрашивать что от моего имени типо пошло "спам-бронирование", я ему сказал, что это не спам, мне так удобнее, на этом наш разговор закончился, после пришли вот такие письма на 5 аккаунтов, сегодня он больше не звонил, что в данной ситуации делать, кому звонить? Заходя в аккаунты бронирование весит успешно. В первый раз такое, на каком основании он отмены запросил? Хотя я четко по суткам бронировал без разрывов в дате...
Забыл сказать, имя, фамилию, номер телефона указывал одни и тежи.
Посмотреть вложение 162334Посмотреть вложение 162335
Моя история закончилась тем, что вчера позвонили, извинились за предоставленные неудобства, оплата прошла успешно и сказали ждут для заезда.
 

Occultist

Бог флуда
Дней с нами
2.778
Розыгрыши
2
Сообщения
2.930
Репутация
230
Реакции
3.946
Telegram
Haineiko

MoreMoney

Флудер
Дней с нами
2.041
Розыгрыши
5
Сообщения
265
Репутация
9
Реакции
326
В общем, попробовал зайти в аккаунт с мобильного - "отказано в доступе", с компьютера - появилось сообщение: " По причинам безопасности аккаунту Booking.com пользователя ****@yandex.com отказано в доступе к нашим продуктам и услугам". Зашел в почту - там сообщение "Вход в аккаунт с нового устройства/места" ну и вместо Швеции естественно Россия.... Тогда я включил впн на Швецию, и оба на - спокойно вошел в этот акк. Бронь до конца не доводил (до оплаты доходит) - завтра попробую, отпишу возникли ли траблы.
Чёт у меня не проканало.
 

ashleek

Опытный
Дней с нами
1.431
Розыгрыши
0
Сообщения
284
Репутация
0
Реакции
153
Это очень странно, но у меня прокатил заход в заблоченный акк через IP страны регистрации. Зашла в акк, где была бронь, по которой я не смогла заехать. Она висит как отмененная непонятно кем, и бонусики вернулись на счет. Письмо о входе с нового устройства также упало.
 

Wanderer64

Флудер
Дней с нами
1.416
Розыгрыши
2
Сообщения
375
Репутация
1
Реакции
283
Всем брони поотменяли? Причем даже уже прошедшие
 

Вложения

  • VeypiOPBkwo.jpg
    VeypiOPBkwo.jpg
    102,4 KB · Просмотры: 108
  • 566.JPG
    566.JPG
    38,1 KB · Просмотры: 124

Sarampol

Король флуда
Дней с нами
1.628
Розыгрыши
0
Сообщения
629
Репутация
6
Реакции
247
отменены все бронирования наперед
отели говорят букинг снял брони
позорище конечно

кто с москвы может позвонить в букинг ? а то телефон тока 499
я дам данные узнать причину отмены


кажется миссия под вопросом...
 

Artem76

Бог флуда
Дней с нами
1.680
Розыгрыши
3
Сообщения
2.149
Репутация
20
Реакции
2.592
У меня не отменили брони вроде. проверил 3. все на месте. и вчерашняя бронь тоже. но у меня на начало сентября
 
  • Like
Реакции: creative36rus

DanPer

Король флуда
Дней с нами
2.073
Розыгрыши
0
Сообщения
513
Репутация
22
Реакции
696
отменены все бронирования наперед
отели говорят букинг снял брони
позорище конечно

кто с москвы может позвонить в букинг ? а то телефон тока 499
я дам данные узнать причину отмены


кажется миссия под вопросом...
Давно уже писал об этом, у меня так дня 3-4 отменили, звонил в букинг, выше почитай что сказали
 

Иван7081

Главный абузер по еде
Дней с нами
1.784
Розыгрыши
96
Сообщения
1.805
Репутация
6
Реакции
1.586
Telegram
Bump_Vk
Все 150 броней на месте, у вас видимо просто шалят владельцы, вы им нахуй не нужны, либо действителньо плохо предохранялись при реге акков