800 рублей от Booking

Если бонусов не хватает списать дороже нельзя отели? До 1100 руб списывает, по дороже нет пункта списать
 
Как вообще происходит списание ? Сколько % можно оплатить в виде бонусов?
 
Если бонусов не хватает списать дороже нельзя отели? До 1100 руб списывает, по дороже нет пункта списать
Вроде можно,я выбирал дороже 1100 и там бонусы тратились все и ещё нужно было доплатить сколько не хватает.
 
Вроде можно,я выбирал дороже 1100 и там бонусы тратились все и ещё нужно было доплатить сколько не хватает.
У меня не получается, пробовал разные города, на всех отелях пробовал где есть пункт списать бонусами.
 
У меня не получается, пробовал разные города, на всех отелях пробовал где есть пункт списать бонусами.
Отвечу тут, вместо лички, попробовал на 2000 за ночь, спокойно 1000 снимает. с аккаунтов которые ты мне делал)
 
Через сайт да снимает если цена дороже, а в приложение тоже самое объявление не дает списать
 
Через сайт да снимает если цена дороже, а в приложение тоже самое объявление не дает списать
Тоже дает списать через приложение,если оплату там через карту ставишь и пишет сколько доплата ещё.
 
бонус сгрораемый?
 
Через сайт пробовал для теста забронить отель, даже если сумма покрывается бонусами, все равно просит карту, ок, ввел виртуалку - не работает, ввел свою тиньков - не работает. Одна и та же ошибка - "Нам не удалось подтвердить данные вашей карты. Попробуйте использовать другую карту или другой способ оплаты."
 
Через сайт пробовал для теста забронить отель, даже если сумма покрывается бонусами, все равно просит карту, ок, ввел виртуалку - не работает, ввел свою тиньков - не работает. Одна и та же ошибка - "Нам не удалось подтвердить данные вашей карты. Попробуйте использовать другую карту или другой способ оплаты."
заюзай приложуху
 
Через сайт пробовал для теста забронить отель, даже если сумма покрывается бонусами, все равно просит карту, ок, ввел виртуалку - не работает, ввел свою тиньков - не работает. Одна и та же ошибка - "Нам не удалось подтвердить данные вашей карты. Попробуйте использовать другую карту или другой способ оплаты."
При вводе виртуалки никогда не указывай, что это виртуалка - иначе не привяжется. Просто обычный мастеркард и все.
 
Чтоб списать, в фильтре через браузер ставим кошелёк букинг и все.
 
  • Like
Реакции: Artem76
Через сколько у вас появился бонус? У меня пишет может занять до 14 дней
 
Подтверждаю, зарегал двадцатку акков со Шведского впн - по 150 sec на каждый. ( Правда на некоторых почту еще не подтвердил, но это можно сделать позже)
 
  • Like
Реакции: pzsp
Оплачивать больше бонуса пробовал уже кто-то, получалось ли?