8$ на аирдропе с сюрпризом (1-5k)

Да в среду все будет железно
 
Да в среду все будет железно
Да, типы слухи из курилки собирают.
Ху*и ныть, если нае*ут - значит засрать ему твиттер всем форумом. Я так смотрю его видео и посты, там алкаш какой-то, что х*ер поймёшь рофлит он или серьёзно постит. В основном радуется параболам и графикам)))
 
Поздравляем с достижением 40 тысяч пользователей. Партнерские программы временно приостановлены
Мы продолжим награждать нашу лояльную базу пользователей более интересными наградами. Присоединяйтесь к Discord сейчас и следите за обновлениями

Пс. Все аккаунты JEETS, BOTS и MALICOUS будут занесены в черный список.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    45,3 KB · Просмотры: 68
Поздравляем с достижением 40 тысяч пользователей. Партнерские программы временно приостановлены
Мы продолжим награждать нашу лояльную базу пользователей более интересными наградами. Присоединяйтесь к Discord сейчас и следите за обновлениями

Пс. Все аккаунты JEETS, BOTS и MALICOUS будут занесены в черный список.
Круто они придумали! Раздали единицам токен моли на 5 баксов (который они продать не смогут так как газ в эфире дороже) И потом хомячье понабежало в надежде что еще дадут) А тут облом. Будут давать только тем у кого есть токены.
 
Круто они придумали! Раздали единицам токен моли на 5 баксов (который они продать не смогут так как газ в эфире дороже) И потом хомячье понабежало в надежде что еще дадут) А тут облом. Будут давать только тем у кого есть токены.
Один автор темы ждёт, что ему в среду Молли начислят. 🤣
 
В среду твердо и четко!!

P.S. Ахахаха, да не гоните, не будет ничего, это было понятно задолго до офф информации
 
Говорят на сайте что будет вознаграждение но реферальная программа закончена. Лояльным пользователям! Что это значит не знаю! А вообще как правило второй волны не бывает. Вознаграждают как правило только тех кто верил в проект. Так было с Аркхам!
 
В среду твердо и четко!!

P.S. Ахахаха, да не гоните, не будет ничего, это было понятно задолго до офф информации
Главное верить. Не в эту так в следующую среду.
 
Так и хочется спросить у @gongreh, словами классика- "Где деньги, Зин?.." (с)
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD и Kisu
признавайтесь, миллионеры, сколько залутали?
 
Ждём до среды. У меня 70 рефералов реальных.
 
У меня сегодня вторник, жду дроп завтра в среду
 
Автор где наши миллионы?
 
Все таки верим, и жмем на газ!!!