7000-14000₽ за 20 минут

Black man

Новый пользователь
Дней с нами
1.162
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Нужны люди для прохождения верификаций n26 и vivid. Казахстан 7000₽страны ес 14000₽. По все вопросам стучи в телеграмм @Hulerok
 
Про гарант почему не пишешь?
 
что за акция щедрости?)
 
  • Like
Реакции: sexymurka
Цены какие-то нереальные..
 
и что? кто-то уже получил?
 
А это безопасно ? Могут ли быть какие-то проблемы в последствии ?
 
Путаю может что-то, вроде тот же N26 берут за 1,500₽. Но опять же повторюсь, путаю может...
у лохов можно и за 500р взять
а так норм цена 300$
400 и больше можно если с картой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А это безопасно ? Могут ли быть какие-то проблемы в последствии ?
как повезет тебе
 
у лохов можно и за 500р взять
а так норм цена 300$
400 и больше можно если с картой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как повезет тебе

а есть варианты безопасно провести подобную сделку? Я просто впервые сталкиваюсь с подобным сервисом/явлением. По факту это регистрация в банке, так? Чем это может быть чревато ?
 
n
а есть варианты безопасно провести подобную сделку? Я просто впервые сталкиваюсь с подобным сервисом/явлением. По факту это регистрация в банке, так? Чем это может быть чревато ?
тем что не известный тебе человек будет использовать твой банковский аккаунт, возможно не в самых благородных целях.
безопасно только через гаранта
 
n

тем что не известный тебе человек будет использовать твой банковский аккаунт, возможно не в самых благородных целях.
безопасно только через гаранта
Какое отношение гарант имеет к тому как будут использовать эти сервисы, глупостями молодёжи голову не забивай. Гарант нужен лишь только для того что бы не кинули на оплату и усе
 
Какое отношение гарант имеет к тому как будут использовать эти сервисы, глупостями молодёжи голову не забивай. Гарант нужен лишь только для того что бы не кинули на оплату и усе
я думал он в этом и хочет себя обезопасить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работают по Европе,так что не будет)
лол 2021 на дворе, с европы тоже лапы могут дотянуться
 
Кз покупает в среднем за 10к Европу 250$ ладно фиг с ним перекуп,но это точно не на 20 минут,этот номер 26 такая муторная хрень
 
я думал он в этом и хочет себя обезопасить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

лол 2021 на дворе, с европы тоже лапы могут дотянуться
Да кому какой то шкет из рфии в Европе нужен