Бля, автор темы - еблан, уж прости, но ты написал хуйню пиздец,
7 ПРИЧИН СОЗДАВАТЬ ДОЛБОЕБУЧУЮ ТЕМУ В КОТОРОЙ ТЫ НЕ ШАРИШ:
1. У меня много репы и всей хуйню и мне не накидают -
2. У меня 48 хромосом
3. Я тупой еблан и хочу больше лайков
4. Пидр
5. Я хейтор всего что хайпится
6. Живу онли форумом
7. Мне скучно, матуха не дает
Как я вижу тут все пунктики ТСа))000))