7 ПРИЧИН БЫТЬ АНИМЕШНИКОМ

  • Автор темы Автор темы Lysenar
  • Дата начала Дата начала
Бля, автор темы - еблан, уж прости, но ты написал хуйню пиздец,

7 ПРИЧИН СОЗДАВАТЬ ДОЛБОЕБУЧУЮ ТЕМУ В КОТОРОЙ ТЫ НЕ ШАРИШ:
1. У меня много репы и всей хуйню и мне не накидают -
2. У меня 48 хромосом
3. Я тупой еблан и хочу больше лайков
4. Пидр
5. Я хейтор всего что хайпится
6. Живу онли форумом
7. Мне скучно, матуха не дает

Как я вижу тут все пунктики ТСа))000))
 
А ещё можно выёбываться перед друзьями в школе, но они всё равно будут звать тебя петухом и задротом.
 
Бля, автор темы - еблан, уж прости, но ты написал хуйню пиздец,

7 ПРИЧИН СОЗДАВАТЬ ДОЛБОЕБУЧУЮ ТЕМУ В КОТОРОЙ ТЫ НЕ ШАРИШ:
1. У меня много репы и всей хуйню и мне не накидают -
2. У меня 48 хромосом
3. Я тупой еблан и хочу больше лайков
4. Пидр
5. Я хейтор всего что хайпится
6. Живу онли форумом
7. Мне скучно, матуха не дает

Как я вижу тут все пунктики ТСа))000))
upload_2016-9-25_23-40-47.webp


Мне в который раз послать нахуй с вашей репой?
 
я тебе -реп ебанул бы за пропаганду аниме и последующему развалу страны, но
6a936f811bb861d1680da346110d8a48.webp