Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ссылка под хайдомНе пойму гдетссылка
Судя по всему, чиновники перед выборами знатно засуетились, а теперь попытаются хоть что-то сделать в угоду народу, имхочестно пытался, дойдя примерно до 45 % начал тыкать все подряд не читая, опрос явно стоит не 50 рублей, если отвечать вдумчиво
сорри что не по теме, еще за опрос по Уралу начисляют или уже все?По прошлому опросу по Свердловской области 200 р. за голосование не зачислили. Только 5 +50 (уже 5 +5)
Вроде в тот же день как пост выложили (точнее вечер) перестали начислять 55? Мне штук на 30 симок первых упало и все, привет)По прошлому опросу по Свердловской области 200 р. за голосование не зачислили. Только 5 +50 (уже 5 +5)
Сейчас 10 рублей (5+5). Утром получил за 30 секундсорри что не по теме, еще за опрос по Уралу начисляют или уже все?
Чтобы новокекусы вроде тебя не виделиЗачем под хайд?
Начинается...Зачем под хайд?