50 рублей на телефон +50р. за подписку

Не халява, закрываем.
а что это по твоему?

Пипец скинул тупо ссылку на человека,с помощью которого сотку можно намутить на телефон,развели срач.Я лично проверил мне все пришло,кто там чо себе надумывает ваши проблемы.
 
  • Like
Реакции: anonim1313
Получается реклама
реклама чего? Я ж написал кого не интересует пройдут мимо или ты перфекционист везде вставляющий свои 5 копеек?Я бы про рекламу с такой автаркой как у тебя промолчал бы.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: manix666 и RickToxic
реклама чего? Я ж написал кого не интересует пройдут мимо или ты перфекционист везде вставляющий свои 5 копеек?Я бы про рекламу с такой автаркой как у тебя промолчал бы.
Написал ей. Она молчит.
 
Написал ей. Она молчит.
может много кто отписал.Я вообще с ней договаривался в определнное время,я так понимаю,она это делает,когда на работе.Увидел она предлагала оформляться в группе вк.
 
Отписал ей, сделали на 2 номера, через 3 дня посмотрим. На почту подписка не пришла, говорит придет в течение 5 суток, а на номер через 3
 
  • Like
Реакции: creative36rus
почитал тему и опукался
 
Отписал ей, сделали на 2 номера, через 3 дня посмотрим. На почту подписка не пришла, говорит придет в течение 5 суток, а на номер через 3
На почту походу подписка не приходит, мне щас на два остальных номера смс со ссылкой пришла,вру хотя, они пришли первыми, просто тел старый, кароч ссылка приходит по смс,а не на почту напрямую.
 
Последнее редактирование:
Херня какая то,лучше не влезать а нафармить на каких нибудь телеграмм ботах, темы смотрите выше в халявах сам создавал).
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Херня какая то,лучше не влезать а нафармить на каких нибудь телеграмм ботах, темы смотрите выше в халявах сам создавал).

так тем у кого сотни- тысячи девых сим норм тема
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Херня какая то,лучше не влезать а нафармить на каких нибудь телеграмм ботах, темы смотрите выше в халявах сам создавал).
какая еще херня.Тупо за опрос от кэмела бабки падают.Вечная паранойя у некоторых.Кому бабки упадут отпишитесь.
 
Пришло на пару номеров, но делайте на свой страх и риск, подтверждение сомнительное
Screenshot_2020-11-23-17-20-26-618_com.UCMobile.intl.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sanef
Проверяйте почту, сегодня пришло, подтвердил сразу 50р пришло
IMG_20201203_182123.jpg
 
Пришло письмо от Camel снова дают 50р
IMG_20210315_172820.jpg
IMG_20210315_172455.jpg
IMG_20210315_174605.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valer0n