50 рублей на телефон +50р. за подписку

Masterigo

Бог флуда
Дней с нами
1.345
Розыгрыши
0
Сообщения
1.121
Репутация
12
Реакции
538
Может кто захочет делюсь,нашел девочку в вк, работает в camel,оформляет номера в какой-то там их акции.3 номера оформил 50р.пришло на все три.На один еще пришла смска для подписки почты.Для сомневающихся скрин ниже.Просто ей отправлял номера,имена и адреса почт.Потом робот звонил цифры говорил, я ей отправлял.Как понимаю,что если ранее номер зареган в табачных акциях,может не прийти ничо. Вот ей пишите по этому вопросу.
 

Вложения

  • 20201120_150730.jpg
    4,2 MB · Просмотры: 298
Последнее редактирование:
  • Angry
  • Like
Реакции: AIDARPROO и Иван7081
Она же массажистка )
 
  • Haha
Реакции: RickToxic
где то через 3 дня после оформления пришло,она говорила до 5дней вообще
 
Можно мне ее контакты в личку
 
Потом робот звонил цифры говорил я ей отправлял.
потом из МФО звонить будут, уже 50 штук просить будут за какого-нить васю, который данный номер оставил и бабло торчит.
Мутная сказка, товарищ
 
потом из МФО звонить будут, уже 50 штук просить будут за какого-нить васю, который данный номер оставил и бабло торчит.
Мутная сказка, товарищ
кто не рискует тот не пьет шампанского.Тему я проверил,так что кто как хочет.
 
Ну, она рекрутер.... Причём недобросовестный, есть всякие соц. опросы и тд. Клише, проходит опрос за вас, себя ставит как пригласившего
 
  • Wow
Реакции: m-rita
Ну, она рекрутер.... Причём недобросовестный, есть всякие соц. опросы и тд. Клише, проходит опрос за вас, себя ставит как пригласившего
ну у нас здесь все добросовестные абузеры собрались :lol:
 
  • Haha
Реакции: Zbruss
Ну, она рекрутер.... Причём недобросовестный, есть всякие соц. опросы и тд. Клише, проходит опрос за вас, себя ставит как пригласившего

а тут прямо все для выгоды простых смертных темы создают ))))
без своего интереса никто в это время лишнее движение не делает
 
я вообще не понимаю какая разница в добросовестности рекрутера,если на счет халява падает.Кому надо ей напишет,кому нет пройдет мимо.Просто поделился.
 
а тут прямо все для выгоды простых смертных темы создают ))))
без своего интереса никто в это время лишнее движение не делает
Такие темы то создают, но уже в другом разделе. Услуги называются ;)
 
Наташа должна ходить по холодным улицам, да по тц всяким, опрашивать людей, а она проходит опросы сама лёжа в кроватке, неплохая халтура
 
  • Like
Реакции: newcastle
Так и не вижу контакты для подробной информации
 
Так и не вижу контакты для подробной информации
Чувак, ты вроде не новорег, а неужели не видишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну видимо слепой) Тыкни на: "Вот ей пишите"
 
Чувак, ты вроде не новорег, а неужели не видишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну видимо слепой) Тыкни на: "Вот ей пишите"
Не халява, закрываем.
 
Ну, она рекрутер.... Причём недобросовестный, есть всякие соц. опросы и тд. Клише, проходит опрос за вас, себя ставит как пригласившего
А когда опросы стали добросовестными? Что б добросовестно пройти опрос за 50 р надо потратить три часа если на все отвечать. Так как на каждое мне не нравится надо развернутый ответ. И т.д например если укажешь что там 5 марок по каждой будешь отвечать. Сомневаюсь что кому-то это надо , плюс компании опросники наебывают пользователей. Получая с опроса например косарь и давая тебе 50. Плюс помимо опроса по основному продукту, пихают в опрос свои интересы и опросы. Так что это пиздец какое преступление быть недобросовестным рекрутером . И совесть конечно тут вообще стучит.....) В опросе не участвую, просто столько честных совестливый людей вокруг стало.
 
А когда опросы стали добросовестными? Что б добросовестно пройти опрос за 50 р надо потратить три часа если на все отвечать. Так как на каждое мне не нравится надо развернутый ответ. И т.д например если укажешь что там 5 марок по каждой будешь отвечать. Сомневаюсь что кому-то это надо , плюс компании опросники наебывают пользователей. Получая с опроса например косарь и давая тебе 50. Плюс помимо опроса по основному продукту, пихают в опрос свои интересы и опросы. Так что это пиздец какое преступление быть недобросовестным рекрутером . И совесть конечно тут вообще стучит.....) В опросе не участвую, просто столько честных совестливый людей вокруг стало.
Это услуга уже называется... Какой раздел?