50₽ на телефон за покупку шоколада Milka

Добил до 7 баллов,открыл сундучок, и с 1ой попытки по сбору баллов - 1000 на озон. Подфартило!
И сколько процентов можно оплатить ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добил до 7 баллов,открыл сундучок, и с 1ой попытки по сбору баллов - 1000 на озон. Подфартило!
И сколько процентов можно оплатить ?
 
Добил до 7 баллов,открыл сундучок, и с 1ой попытки по сбору баллов - 1000 на озон. Подфартило!
А вот и тот самый профит о котором я говорил. В теории с двух попыток накупив шоколада, можно выбить озон и окупить все потраченные деньги на шоколад
 
  • Like
Реакции: KEFIR_TV
А вот и тот самый профит о котором я говорил. В теории с двух попыток накупив шоколада, можно выбить озон и окупить все потраченные деньги на шоколад
Но вероятность всё-таки не особо большая
 
Но вероятность всё-таки не особо большая
вероятность пока что около 40% так пологаю, у них в правилах сложная формула зависящая от кол-ва купивших ящик за 7б
 
ТС, зарегался по твоей рефке, спасибо. Балл получил.
Чек был из дикси, без проблем в течение получаса кинули полтос.
 
Перекрёсток с 14 по 20 января
Шоколад MILKA Bubbles с фундуком, 83 г; молочный, 80 г; кокос, 97 г

Плитки без "участвуй в акции" тоже подходят?
Участвует любая продукция из списка.
Screenshot_20200114-163208.png
 
То есть отрываешь сундук за 7 а там куй ? даже я+ не дадут как утешительный ?
Да, им абсолютно класть на всех.
Тупа пишет "попробуйте еще раз" и минус баллы.
50 рублей до сих пор не начислили, чек был на модерации 5 дней за 3 плитки шоколадки 300 грамм.
Обратная связь вообще игнорит сообщения
 
Ура, а то я уже всех обычных вкусов набрал по куче штук, а бабблс нигде не было по акции ещё
Тебе зачислили полтос на Тинькофф ? На сим каких оперторов акки делал ? Я на 2 мегафона делал в течении часа оба зачислили
Если есть Красное & Белое там с фундуком по 49 и бабл кокос 52 постоянный ценник, ну по моей локации.
 
Тебе зачислили полтос на Тинькофф ? На сим каких оперторов акки делал ? Я на 2 мегафона делал в течении часа оба зачислили
Если есть Красное & Белое там с фундуком по 49 и бабл кокос 52 постоянный ценник, ну по моей локации.
На Тиньк нет... несколько номеров висят без зачисления. Билайн, Мегафон на несколько номеров зачисляется в течении пары часов, иногда минут 15.
 
Купил акционные шоколадки в "Перекрестке".
Чек зарегал, все прошло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сбой системы.
50 рублей уже сутки не приходит на мегафон.
"чек на модерации"
 
Проверяйте пришло еще +100р почему то
 

Вложения

  • 8CC6141A-2B2A-42DE-99EB-44E7B8DF9486.png
    8CC6141A-2B2A-42DE-99EB-44E7B8DF9486.png
    102,3 KB · Просмотры: 102
То чувство, когда и 50 то ещё не пришло, только на 3 номера есть:recourse:
Но и на них по 100ке нет, может ещё откуда-то?