+50 бонусов от Яндекса

не работает
 
Ну и что, ни один код не работает ((
Мне тут человек написал, что сейчас вообще никакие коды Яндекса не активируются (даже с другой акции, ксяоми), так что возможно проблема не с самими кодами.

В любом случае, я за тех.проблемы Яндекса не в ответе и как минимум сегодня (29 августа) сами коды точно ещё должны были работать и в описании розыгрыша я изначально написал, что коды разыгрываются "как есть" без каких-либо гарантий и консультаций.
Вообще я планировал создать розыгрыш на день-два раньше (как раз в то время, когда в текущей теме пару постов с кодами выкладывал), но другие срочные дела заняли всё моё время и пришлось чуток отложить розыгрыш.

P.S. Если бы знал, что уже сегодня будут какие-то тех.проблемы, то естественно даже не стал бы вчера тратить время на создание розыгрыша и сортировку/разбивку кодов по архивам + сегодня ещё и создание личных хайдов для выдачи. Кто ж знал, что это в итоге окажется зря... (видимо, зря)
P.P.S. Следующий раз тогда не буду тратить время на розыгрыши того, что может не сработать. Чтобы никто не обижался.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Немного не в теме. После установки приложения в акциях нет сабжевой. Там 2 пиццерии, Бургер Кинг и какая-то химчистка.
А Яндекс транспорт только кофе в Бургер Кинг. Причём то жетсамоетесть в приложении бургера.
Походу, абузеры потопили этот корабль...
 
Последнее редактирование:
Немного не в теме. После установки приложения в акциях нет сабжевой. Там 2 пиццерии, Бургер Кинг и какая-то химчистка.
А Яндекс транспорт только кофе в Бургер Кинг. Причём то жетсамоетесть в приложении бургера.
Походу, абузеры потопили этот корабль...
давно уже утонули .
 
@morax, раз акция окончена и промокоды не принимаются, думаю можно закрыть тему.