50 баллов на карту Ленты за опрос

Пришли баллы туда, куда и должны были.
 
Наверное, лента решила посчитать абузеров. Небось, там была тысяча имейлов, ииииии.... оооогромная куча левых;)
 
У меня все почты реальные
 
Почты
Так ссылка то на опрос не на все ж приходила.
В том то и дело.мне за все время приходил только 1 опрос,вначале лета и все.тогда еще всем баллы перепадали.эти опросы единицам приходят
 
Это я про то, что вы сказали о левых почтах.

а баллы я и не питала надежды получить
Мы им не интересны как покупатели, посещающие ленту только для списания баллов, вот нам и не шлют приглашение.
 
Это я про то, что вы сказали о левых почтах.

а баллы я и не питала надежды получить
Мы им не интересны как покупатели, посещающие ленту только для списания баллов, вот нам и не шлют приглашение.
Я назвала «левые»-это на которые они ссылки не присылали.
 
За последние 2 опроса так ничего и не пришло.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Тоже везде пусто... Наверное, можно уже и не ждать
 
Должны были начислить 13-го, то есть в пятницу. Было уже такое, что должны были начислить в пт, а начислили в пн, так что еще можно ожидать.
 
Должны были начислить 13-го, то есть в пятницу. Было уже такое, что должны были начислить в пт, а начислили в пн, так что еще можно ожидать.
Так это если бы никому не начислили, а так видела, что на другом сайте писали-кому ссылка приходила, что им 13 начислили.
 
Так это если бы никому не начислили, а так видела, что на другом сайте писали-кому ссылка приходила, что им 13 начислили.
есть знакомые, кторым пришла ссылка, и им 13го не начислили
 
Там было 2 опроса, можно предположить, что выплаты были за один из двух. За второе приглашение баллы будут позже.
 
А как выглядит письмо с опросом?
 

Вложения

  • 275FB226-A840-49FF-B705-FC40262ACB18.png
    275FB226-A840-49FF-B705-FC40262ACB18.png
    239,6 KB · Просмотры: 100
  • Like
Реакции: eloinmnet
А кто знает, вот, если написано, что баллы сгорают 16 ноября, то это включительно 16 они еще будут?
Месяц назад за опрос 50 баллов дали, не хочется профукать, конечно