50 баллов на карту Ленты за опрос

Новосибирск пока работает
 


Уральский федеральный округ выбирайте - работает!
 
Можно и мне ссылку?
 
Южный федеральный все у меня - лимит достигнут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уральский у меня все - лимит.
 
Достигнут лимит по квоте -Сибирский федеральный округ !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Достигнут лимит по квоте (Приволжский федеральный округ) !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все рип!
 
Последнее редактирование:
все регионы лимит
 
  • Like
Реакции: Хвича
Спасибо всем, кто выкладывает ссылки на опросы!
 
  • Like
Реакции: Katrus
Да как так то.. не заметил
 
Знатоки нашего клуба,подскажите такой момент-где в новой версии приложения искать срок годности бонусов?есть там такая функция как раньше?или теперь в голове все сроки держать..
 
Знатоки нашего клуба,подскажите такой момент-где в новой версии приложения искать срок годности бонусов?есть там такая функция как раньше?или теперь в голове все сроки держать..
Если за опросы, можно в истории покупок посмотреть (история покупок>баллы и фишки), какого числа начислены,+месяц от этой даты.
 
Знатоки нашего клуба,подскажите такой момент-где в новой версии приложения искать срок годности бонусов?есть там такая функция как раньше?или теперь в голове все сроки держать..
Я в поддержку писала что-то типа "подскажите, какого числа сгорают ближайшие баллы". А начислят часто на день-два позже, а сгорание тогда, когда и было запланировано (например, должны были начислить 10-го, сроком месяц до 10-го. Начислили 12-го, а день сгорания остался 10-го). Ещё в старой версии ленты, когда можно было срок сгорания смотреть, заметила этот момент.
 
Знатоки нашего клуба,подскажите такой момент-где в новой версии приложения искать срок годности бонусов?есть там такая функция как раньше?или теперь в голове все сроки держать..
Не знаю насколько старая у меня версия, но обновлений нет в плеймаркете.
Нажимаем на желтые циферки.
Screenshot_2020-11-04-16-30-02.png
Получаем информацию.
Screenshot_2020-11-04-16-30-16.png
 
  • Like
Реакции: izodo
Не знаю насколько старая у меня версия, но обновлений нет в плеймаркете.
Нажимаем на желтые циферки.
Посмотреть вложение 213491
Получаем информацию.
Посмотреть вложение 213492
Screenshot_20201104_125734_com.icemobile.lenta.prod.jpg Screenshot_20201104_125731_com.icemobile.lenta.prod.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И больше баллы не нажать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В истории баллов можно посмотреть, когда какие были начислены, но дату их списания теперь только в поддержке уточнять.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и izodo
Знатоки нашего клуба,подскажите такой момент-где в новой версии приложения искать срок годности бонусов?есть там такая функция как раньше?или теперь в голове все сроки держать..
Можно на сайте Лента посмотреть, зайти в историю покупок, открыть вкладку - история баллов
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-04-13-22-11-665_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-11-04-13-22-11-665_com.android.chrome.jpg
    190,3 KB · Просмотры: 59
Можно на сайте Лента посмотреть, зайти в историю покупок, открыть вкладку - история баллов
Круто! Спасибо! На сайте всё показывает, а в приложении только дату начисления. Проверила когда мои баллы сгорают ))
 
На новореги тоже начисляют?
 
Вчерашний опрос снова актуален, затаривайтесь
 
Последнее редактирование: