50 баллов на карту Ленты за опрос

Ловите абузера :yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
маловато, даже пару касс в день не опылить за месяц, считай порожняка ходишь.
Так понятно, что это не количество (я их и не для этого заводила). А с баллами пролетела, слишком скорость загрузки теста была бесячей.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так понятно, что это не количество (я их и не для этого заводила). А с баллами пролетела, слишком скорость загрузки теста была бесячей.
Ага, для родственников же все заводила )
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Мне почему-то приходят на почту ссылки только на бесплатные опросы. Вот сейчас очередной прилетел - помогите нам улучшить карту! - В конце просто спасибо! Но СПАСИБО тем кто делится реальными опросами!
 
Мне почему-то приходят на почту ссылки только на бесплатные опросы. Вот сейчас очередной прилетел - помогите нам улучшить карту! - В конце просто спасибо! Но СПАСИБО тем кто делится реальными опросами!
Интересно,находятся ли желающие на такие опросы?))я один раз тоже прошла такой опрос,думала там в конце **птичка вылетит**--порадуют меня баллами,а там меня ожидало разочарование-просто слово #спасибо за прохождение опроса# и все))с тех пор больше не играю в такое волонтерство))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати,вопросы в бесплатном опросе довольно таки неплохие,вот к примеру ниже.
Screenshot_2020-11-01-13-36-04.jpg
я давно о первом пункте думаю,поскорее бы ввели)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Конфета
Я пишу пожелание использовать бонусы на кассе самообслуживания. Будет массовый запрос, может вернут.
 
Давайте сюда ссылку на бесплатный опрос, сделаем 100% голосование за первый пункт:)
 
  • Like
Реакции: Nataliann и creative36rus
за него не дают баллов
:jackie: народ неужели так сложно прочесть 2 поста выше???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А опрос то этот бесплатный не спроста, сегодня в ленте одна кассирша сказала что с 24.11.2020 изменяется бонусная программа и после этого типа на кассе не получится поделиться своей картой с тем у кого ее нет, будет какая-то персонализация, но подробностей пока нет.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Kil.a2
:jackie: народ неужели так сложно прочесть 2 поста выше???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А опрос то этот бесплатный не спроста, сегодня в ленте одна кассирша сказала что с 24.11.2020 изменяется бонусная программа и после этого типа на кассе не получится поделиться своей картой с тем у кого ее нет, будет какая-то персонализация, но подробностей пока нет.

У меня в ленте кассирши так говорили ещё полгода назад. Не разрешали другим воспользоваться моей картой. Через какое то время все забили. Видимо снова вводят
 
я не понимаю зачем парится на опросы за 50 баллов,когда можно 15% скидку делать постоянно(конечно не действует на акции),и при более менее нормальной покупе от 100 и выше рублей иметь скидку в каждом чеке?
 
я не понимаю зачем парится на опросы за 50 баллов,когда можно 15% скидку делать постоянно(конечно не действует на акции),и при более менее нормальной покупе от 100 и выше рублей иметь скидку в каждом чеке?
Карты по 200 баллов - вот это уже имеет смысл
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sstasvu
главное ,что бы баллы не успели сгореть,от опроса до опроса,но кстати скидка в 15% суммируется с баллами,вооооообще шоколадно)
 
У меня в ленте кассирши так говорили ещё полгода назад. Не разрешали другим воспользоваться моей картой. Через какое то время все забили. Видимо снова вводят
Так эта кассирша наоборот просила меня дать другим мою карту
 
Новый опрос на 50 баллов:
ОПРОС ЗАВЕРШЕН в связи с достаточным набором ответов по каждому региону-участнику.
 
Последнее редактирование:
@BOV под хайд
 
  • Like
Реакции: izodo
Заполнил, грузится хорошо. Совет, в начале поменьше выбирайте категорий покупок за 12 месяцев, запаритесь отвечать. У меня заняло 15 минут, много категорий покупок выбрал((( обещали 10 ноября начислить