50 баллов на карту Лента

напиши в обратку, скажут скинуть письма с приглашением к опросу и номер карты с почтой, через три дня начислют
Письмо с приглашением то где взять ?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Если кто-то не может найти письмо, то вот обучающее видео. Мне очень оно очень помогло.
 
В почте надо письма искать, по другому по-моему ни как
 
Кто хочет поволонтерить? :5:
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для тех, кто еще не все свои 50-рублевки отоварил. Срок действия баллов продлили до 01 июня 2020 г. А было до 05 апреля 2020 г.
 
Субботнее сообщение слепилось с сегодняшим ;)
 
Не вздумайте сегодняшний опрос проходить - потратите кучу времени, на выходе ничего, я даже звонил на 8-800, сказали: нет,. ничего не предусмотренно.....
Заголовок письма такой -
Помоги ЛЕНТЕ стать ЛУЧШЕ!

Ссылка https://test.fabuza.ru/34efcc71-0242-4231-a762-eadc64212846

Ни где данные не запрашивает... На мой звонок тоже ответили отрицательно!!
 
Последнее редактирование:
Не вздумайте сегодняшний опрос проходить - потратите кучу времени, на выходе ничего, я даже звонил на 8-800, сказали: нет,. ничего не предусмотрено.....
Заголовок письма такой -
Помоги ЛЕНТЕ стать ЛУЧШЕ!

Ссылка https://test.fabuza.ru/34efcc71-0242-4231-a762-eadc64212846

Ни где данные не запрашивает... На мой звонок тоже ответили отрицательно!!
Так никто и не обещал что дадут баллы!!!
 
Так никто и не обещал что дадут баллы!!!
А вы не находите, в то время, когда Лента купается в деньгах, это бечселовечено, так издеваться над карантинными заключенными?? ))
Кстати, щас до дому доехал на бесплатном такси от Ленты -сэкномил жетон метро. У них сейчас акциия от 5 тыс дают купон на бесплатную поездку, всего 3 таких купона могкт дать на один акк, мелочь, а приятно...
 
А вы не находите, в то время, когда Лента купается в деньгах, это бечселовечено, так издеваться над карантинными заключенными?? ))
Кстати, щас до дому доехал на бесплатном такси от Ленты -сэкномил жетон метро. У них сейчас акциия от 5 тыс дают купон на бесплатную поездку, всего 3 таких купона могкт дать на один акк, мелочь, а приятно...
Ну всё же на 5к надо купить..
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
А вы не находите, в то время, когда Лента купается в деньгах, это бечселовечено, так издеваться над карантинными заключенными?? ))
Кстати, щас до дому доехал на бесплатном такси от Ленты -сэкномил жетон метро. У них сейчас акциия от 5 тыс дают купон на бесплатную поездку, всего 3 таких купона могкт дать на один акк, мелочь, а приятно...

- закупился на 5 к -
- радуется сэкономленному жетончику на метро -
- считает себя самым диким абузером на западе -
 
  • Like
Реакции: homokir и DigitalSpirit