50 баллов на Яндекс.Деньги для пользователей телефонов Xiaomi

Прикуплю немного купонов (именно сами коды) по 15 рублей. стучите в вк - http://vk.com/odos7
 
Последнее редактирование:
Куплю именно коды.
У старожил форума с репутацией предоплату смогу сделать.

Цены и количество в личку.
Цены просьба адекватные предлагать.

P.S. Дороже 15 руб покупаю! ;-)
 
купил сегодня 3 акка со 150 баллами, по 75 рубасов за акк
вывожу куда хотите, с аналогичными предложениями в личку
счас пойду по магазинам, так что буду часа только через 2
 
затарился играми близард сегодня, дестени 2 дополнения ,батл азерот и еще на подписку хватит на пару месяцев _))) Норм акция правда протупил немного не знал куда девать вначале)
 
затарился играми близард сегодня, дестени 2 дополнения ,батл азерот и еще на подписку хватит на пару месяцев _))) Норм акция правда протупил немного не знал куда девать вначале)
Вывод на близзард же с 500 рублей.
 
Вывод на близзард же с 500 рублей.
так я с субботы начал ) по три в день активировал на аках ,сегодня затарился ,100 р пришлось докинуть на одном_(
Без названия (1).png
 
не зачисляют бунусы даже на те акки,с которых уже выводил,вчера тоже самое было,Но потом отпустило,сделал 8 акков,сегодня вот опять :с
 
куплю коды по адекватной цене
 
не зачисляют бунусы даже на те акки,с которых уже выводил,вчера тоже самое было,Но потом отпустило,сделал 8 акков,сегодня вот опять :с
А что по времени (во сколько удачно проходило)? У меня получилось пополнить только позавчера около 20 ч по московскому времени (на старые и вновь созданные аккаунты, всего около 10), а со вчера сплошные "что-то пошло не так".
Пробовал с ПК (в т.ч. инкогнито), разные браузеры, со второго пространства и клонов xiaomi - результат один (отсутствие результата). Кстати, IP меняю (динамика Билайн).
 
Последнее редактирование:
А что по времени (во сколько удачно проходило)? У меня получилось пополнить только позавчера около 20 ч по мое. времени (на старые и вновь созданные аккаунты, всего около 10), а со вчера сплошные "что-то пошло не так".
Пробовал с ПК (в т.ч. инкогнито), разные браузеры, со второго пространства и клонов xiaomi - результат один (отсутствие результата. Кстати, IP меняю (динамика Билайн).
на старые с 8,на новые начал с 10 по мск делать,инет тоже билайн везде и даже с новых устройств и айпи не давало баланс
 
  • Like
Реакции: poipoi
Я тупой народ. Как оплатить баллами? Решил 450 баллов на инет бросить, а оплатить ими никак. Деньги или карта. На самом кошельке 8 копеек. Функция оплаты баллами есть.
upload_2018-11-26_19-57-11.png

upload_2018-11-26_19-57-59.png
 
Я тупой народ. Как оплатить баллами? Решил 450 баллов на инет бросить, а оплатить ими никак. Деньги или карта. На самом кошельке 8 копеек. Функция оплаты баллами есть.
на кошельке должен быть минимум 1 рубль
 
  • Like
Реакции: ssudak, jiumohoo и ebaka
Я тупой народ. Как оплатить баллами? Решил 450 баллов на инет бросить, а оплатить ими никак. Деньги или карта. На самом кошельке 8 копеек. Функция оплаты баллами есть.
закинь на кошелек 1р. При оплате баллами должен заплатить хотя бы 1р реальными. Итого оплата будет 1р + 449 баллов
 
так я с субботы начал ) по три в день активировал на аках ,сегодня затарился ,100 р пришлось докинуть на одном_(
Посмотреть вложение 95085
Я тоже с субботы начал. Зарегал 53 аккаунта, получил на каждом промо, активировал около 10 промо. Потом пошел в RUST поиграл. Решил начать активировать промокоды, активирую первый - "Упс, что-то пошло не так", активирую второй - "Упс, что-то пошло не так". Понял, что коды походу вмерли и зря потратил 2 часа, регая аккаунты. Потом в 3 ночи у меня получилось активировать промо на аккаунте ЯД. Сел регать заново, около 600 рублей получил на баланс 4game и лег спать. Утром в воскресенье встал, добил 2500 рублей, чтобы купить Fallout 76 и уже начали другу делать, чтобы и он купил. А под вечер акция загнулась(
 
куплю коды
 
Я тоже с субботы начал. Зарегал 53 аккаунта, получил на каждом промо, активировал около 10 промо. Потом пошел в RUST поиграл. Решил начать активировать промокоды, активирую первый - "Упс, что-то пошло не так", активирую второй - "Упс, что-то пошло не так". Понял, что коды походу вмерли и зря потратил 2 часа, регая аккаунты. Потом в 3 ночи у меня получилось активировать промо на аккаунте ЯД. Сел регать заново, около 600 рублей получил на баланс 4game и лег спать. Утром в воскресенье встал, добил 2500 рублей, чтобы купить Fallout 76 и уже начали другу делать, чтобы и он купил. А под вечер акция загнулась(
это акки отмирают,а не коды
 
Я тоже с субботы начал. Зарегал 53 аккаунта, получил на каждом промо, активировал около 10 промо. Потом пошел в RUST поиграл. Решил начать активировать промокоды, активирую первый - "Упс, что-то пошло не так", активирую второй - "Упс, что-то пошло не так". Понял, что коды походу вмерли и зря потратил 2 часа, регая аккаунты. Потом в 3 ночи у меня получилось активировать промо на аккаунте ЯД. Сел регать заново, около 600 рублей получил на баланс 4game и лег спать. Утром в воскресенье встал, добил 2500 рублей, чтобы купить Fallout 76 и уже начали другу делать, чтобы и он купил. А под вечер акция загнулась(

Главное, что еще пашут. Хоть как-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это акки отмирают,а не коды

И приходится новые создавать, пока опять ошибка не появилась. Бред
 
это акки отмирают,а не коды
Я понял это уже когда акция закончилась. Начал заново коды прогонять, некоторые работали, а некоторые были "Уже использован"
 
У меня 5 акков, им сто лет в обед. С паспортами. Таже фигня с активацией. Иногда пропирает. За сегодня 1-2 всего кода