50 баллов на Яндекс.Деньги для пользователей телефонов Xiaomi

сука) крч создаю новые акки чтобы попробывать на них ввести коды, в итоге 0 баллов т.к что-то пошло не так , а коды считаются использованными
 
  • Like
Реакции: ааза
куплю 3 кода за 50р, если работают еще
 
  • Like
Реакции: ааза
Робят, пробуйте все коды подподряд.
Каждая 5 работает у меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дам 1 код, кто расскажет как вывести баллы в рубли
 
  • Like
Реакции: ааза
Самый верный способ обналичить - найти того кому всё равно чем платить и отдать ему баллы в обмен на рубли. )))
 
  • Like
Реакции: ааза
ВСЁ РАБОТАЕТ!!!
 
куплю три кода за 60 рупий. Оплачу ЯДом
 
Промокоды уже не получить ?
 
да, все работает, как и раньше. еще немножко на инет улетело
 
кто продает коды? Предложения в личку
 
как вывести баллы? Раньше хоть стим можно было пополнить а теперь ниче годного нету
 
Новое В наличии коды, цена 50% от кода.
Новое как вывести баллы? Раньше хоть стим можно было пополнить а теперь ниче годного нету
куплю по цене 50% неограниченное количество, но только кошельками, т.е. у меня коды которые я делал не в какую в кошелек не идут, смысла просто коды мне покупать нет)
Т.е. вы мне кошелек со 150 баллами я вам деньги (кошелёк мне в принципе не нужен, после вывода можете забирать, там будет 2 балла)
 
куплю по цене 50% неограниченное количество, но только кошельками, т.е. у меня коды которые я делал не в какую в кошелек не идут, смысла просто коды мне покупать нет)
Т.е. вы мне кошелек со 150 баллами я вам деньги (кошелёк мне в принципе не нужен, после вывода можете забирать, там будет 2 балла)
Сейчас я вам сделаю кошелек с баллами...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
куплю по цене 50% неограниченное количество, но только кошельками, т.е. у меня коды которые я делал не в какую в кошелек не идут, смысла просто коды мне покупать нет)
Т.е. вы мне кошелек со 150 баллами я вам деньги (кошелёк мне в принципе не нужен, после вывода можете забирать, там будет 2 балла)
создал акк, на счету 150 баллов, если актуально, пишите в лс
 
  • Like
Реакции: vaneksss
как вам удается обходить что-то пошло не так? и айпи разные пробовал и девайсы.
 
Ну нах продавать за полцены))o_O
 
  • Like
Реакции: Mr.Piz Dab Oll
кто куда слил? я на интернет билайна
 
  • Like
Реакции: Fear_RawT и H0cico