5 $ В KKPoker +18

Если хочешь черкани мне в ЛС номер аккаунта своего.. Я тебе попробую 1$ перекинуть сейчас!!)
Спасибо, но мне не надо)) Да подожди лучше, щас уж скоро он появится и попробуешь, час,два ничего не изменят))
 
  • Like
Реакции: fartian
Спасибо, но мне не надо)) Да подожди лучше, щас уж скоро он появится и попробуешь, час,два ничего не изменят))
Вот о чем я и говорю)))
Screenshot_20220128-084158_KKPoker.jpg
 
Может не пропускают потому что всё таки считают эти 5$ бонусных, там чё то в той группе писали, типа на балансе должно оставаться 5$, попробуй 20 . Ну я бы как сделал, дождался бы того парня и у него узнал, он в курсе всей движухи этой, я как понимаю он работает от лица этого рума, может на его акк пройдёт перевод.Ну мне кажется дело именно что ты пытаешься всю сумму перевести)
 
Может не пропускают потому что всё таки считают эти 5$ бонусных, там чё то в той группе писали, типа на балансе должно оставаться 5$, попробуй 20 . Ну я бы как сделал, дождался бы того парня и у него узнал, он в курсе всей движухи этой, я как понимаю он работает от лица этого рума, может на его акк пройдёт перевод.Ну мне кажется дело именно что ты пытаешься всю сумму перевести)
Почему всю?? На скрине я пытаюсь перевести 1$ всего))
 
  • Like
Реакции: tim85
Почему всю?? На скрине я пытаюсь перевести 1$ всего))
ааа, я чёт не обратил внимания, увидел тока 25 и что перевод не возможен) Ну слушай, там же у них есть типа тех помощь, профиль-Обратная связь, попробуй напиши им, объясни ситуацию, спроси почему переводы не работают)
 
  • Like
Реакции: fartian
Почему всю?? На скрине я пытаюсь перевести 1$ всего))
Политика переводов,возможно то что человек в другом клубе или без клуба,внутри клуба точно можно переводы делать,и на тот который занимается выводами и депозитами
 
Политика переводов,возможно то что человек в другом клубе или без клуба,внутри клуба точно можно переводы делать,и на тот который занимается выводами и депозитами
Дружище, и снова ты не попал))) Тот человек которому я на скрине перевожу - как раз я у него в клубе)) я регестрировался по его рефке!!!)))
 
Дружище, и снова ты не попал))) Тот человек которому я на скрине перевожу - как раз я у него в клубе)) я регестрировался по его рефке!!!)))
Ну я тогда даже не знаю что у тебя может быть,вроде у всех остальных переводы работают
 
такое ощущение что я один там сливаю все как вообще отыграть хз в покере вроде более менее шарю но чет не идет как будто челам карты лучше кидает чем мне постоянно второе место занимаю первое раза 2-3 наверно от силы было
 
  • Like
Реакции: Setovo4ka
такое ощущение что я один там сливаю все как вообще отыграть хз в покере вроде более менее шарю но чет не идет как будто челам карты лучше кидает чем мне постоянно второе место занимаю первое раза 2-3 наверно от силы было
Да у самого так же,повезет ещё)
 
Сейчас дают 2$ (4 по 0.5$) плюс ежедневные бонусы в общей сложности за неделю 2.4$
 
это на смарт только устанавливать?

а доки какие им надо? РФ без mrz сойдут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нужно после регистрации отписать свой айди мне в тг
вроде регнулся, в какое ТГ отписать?
 
Последнее редактирование:
это на смарт только устанавливать?

а доки какие им надо? РФ без mrz сойдут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вроде регнулся, в какое ТГ отписать?
в теме чат,туда
 
нарисован 5 бонус, но так и не понял, как 5 долларов получить?
На 7 дней то что разбито, это же 2.4
а не пять
Screenshot_20220203-072914.jpg
 
  • Like
Реакции: Hulio