40 руб в unturned

запустил на 47 твинков, посмотрим что будет
 
чо делать чтобы эта дичь выпала?
 
Выбил с 15 аккаунтов, примерно 470 руб. вышло:sweetjesusface:
 
Через Steam Achievement Manager сработает?
 
лень за 40 рубасов потеть, но лови плюс
 
Это того стоило? Улетай навсегда.

upload_2016-10-30_16-41-54.png
 
  • Like
Реакции: Artes
Извините, может немного не в тему, 2 этих гифта обменять на 1$ бандл никто не хочет?
Upd: гифты уже продал
 
Последнее редактирование:
Оставил афк в одиночном режиме и ушел смотреть "Гадкий Я 2"...вернулся и получил сообщение о смерти от обезвоживания и дроп в главном меню...
20161030205855_1.jpg
P.S. Недорогой конечно...но халява же...
 
Нахрена я ждал 2 часа на первом акке?! Заходишь в обучение, выходишь в меню и кликаешь на человечка, всё, подарок в инвентаре!
 
  • Like
Реакции: hem1c
на какого человечка?
 
Нахрена я ждал 2 часа на первом акке?! Заходишь в обучение, выходишь в меню и кликаешь на человечка, всё, подарок в инвентаре!
И правда сработала, спасибо!

P.S. Не каких танцев с бубенцами не надо. Идите в tutorial, по нажимайте там инвентарь. Потом просто нажмите ESC и в меню. И БУМ вам дали дроп!
 
Не хочет выпадать через обучение
 
Снимок.PNG

AppID: 304930
Drop List Definition: 10000

Выпал за 1.5 часа, цена 31 рубль сейчас держиться
 
подтверждаю повыпадала на всех ботов, кстати у кого какие мысли после хеллоуина кейс рабочий будет ? Думаю оставить их
 
Не хочет выпадать через обучение
Как истинный задрот унтурнеда (в свое время) скажу так, от ачив дроп не зависит, он дается раз в сутки и надо как минимуму час с чем-то в онлайне быть, после зайти в сингл или на сервер и выйти, падает по выходу назад в меню (следуюущий дроп возможен через 24 часа, но побыть в онлайне час ты можешь перед след выпадением, но упадет только не ранее чем через сутки) и да, я ради такого сделал пустышек немножко (27шт), на них никто ничего не апал все попадало нормально, через месяц получу на свой акк все