300₽ от Тиньков

Вот-вот, и сами банки.ру теперь уже тоже настолько опустились, что допускают такие официальные "акции"?
Раньше хоть в прямую не писали, что отзыв требуется именно положительный.
Скатились все под глобальный п...ц, который происходит и делают что хотят. Хоть банки, хоть биржи, устанавливают свою песочницу, но сейчас уж совсем в наглую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Весь смысл отзывов официально угрохан.
Да все крутят по любому) там банк не банк, пока не воспользуешься не узнаешь подводные камни) а по отзывам все офигенно)
 
  • Like
Реакции: Shurik33K


Банки.ру две недели уже отзыв проверяют.
 
я как напьюсь, скучно будет, доебусь до них в чате зачем они отзывы себе накручивают)
 
воу, воу, сколько хейтеров набежало.
я вот клиент банка, пользуюсь уже год и лично я - всем доволен и все меня устраивает
из прям минусов, это не самый высокий % по вкладам.
 
воу, воу, сколько хейтеров набежало.
я вот клиент банка, пользуюсь уже год и лично я - всем доволен и все меня устраивает
из прям минусов, это не самый высокий % по вкладам.
Та не сюды писать,на банки ру!
 
воу, воу, сколько хейтеров набежало.
я вот клиент банка, пользуюсь уже год и лично я - всем доволен и все меня устраивает
из прям минусов, это не самый высокий % по вкладам.
Вы просто с реальными минусами у банка\брокера не сталкивались судя по всему. Многие прочувствовали на себе, в том числе довольно крупные их клиенты, когда начались все эти последние события и банк перешел Потанину (тоже кстати не то, чтобы Тинькофф от этого в восторге был), что цепочка - банк, центробанк, брокер, ну и биржа (но биржа это уже и не банка дела) крутит вас теперь абсолютно как хочет. Крупных клиентов они теперь врядли наберут быстро, а всех остальных такими вот вещами будут заманивать видимо)
А процент у всех не высокий, цб опять же диктует.
 
  • Like
Реакции: Georg99
на проверке висит отзыв
 
Кому нибудь начислили или нет, тоже на модерации
 
у меня вроде всё опубликовали, но пока ничего не начислили. поддержка ответила, в течение 5 рабочих дней
 
В принципе я бы и без пиздежа им оставил хороший отзыв, одни виртуалки чего стоят. Ну и количество предложений по кэшбэку особенно до СВО было охуенное, 5% в аптеках тоже заебись бывает. И в целом пока что они меня ни разу нигде не наебали, правда акций насыпали маловато но и 2.5к на дороге не валяются 😁
 
  • Like
Реакции: Gs502 и Armeec
Отзывы на проверке уже больше недели, хотя Тинькофф на них ответил в тот-же день.
 
  • Like
Реакции: Sexy69 и PavelF
При этом круг оценки должен быть полностью зеденнвм либо не начисляют
 
пиздец соединили 2 отзывы хотя про разное в один еще и просят скриншот что поддержка правда помогала
 
а где там увидеть свои отзывы и на каком они этапе? я чё-то не нахожу...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всё, нашёл, пока проверяются тоже)
 
Последнее редактирование: