300₽ от Тиньков

  • Like
Реакции: wikapHbIu


1666793205090.png
 
а есть ссылка на эту акцию?
ну чтоб понимать откуда акция и потом если что в тп ссылкой пруфануть
Сервисы и вбей banki.ru
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проще наверное в своём городе в паблике искать людей на дебетовку +сим) потом смотаться где беженцев с Донбасса расселили) там от твоего умения общения зависит, главное с охраной договориться(обычно санаторий, пионер лагеря) , с человека 1000р выхлоп) они же сейчас паспорта получают) можешь 50/50 предлагать) им в радость денюжка и тебе зароботок
 

Вложения

  • Screenshot_20221026_190957_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_20221026_190957_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    189,6 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Botan626
Я правильно понял, что банк официально платит за накручивание себе положительных отзывов? А что, так можно, да?
 
Я правильно понял, что банк официально платит за накручивание себе положительных отзывов? А что, так можно, да?
Да все крутят по любому) там банк не банк, пока не воспользуешься не узнаешь подводные камни) а по отзывам все офигенно)
 
Да все крутят по любому) там банк не банк, пока не воспользуешься не узнаешь подводные камни) а по отзывам все офигенно)
Альфа себе дохера "накрутил"! И я им "подкрутил" :troll: МТСу тоже нужно "подкрутить"
 
Посмотрим чё начислят, лизнул им слегка ))))
 
Я правильно понял, что банк официально платит за накручивание себе положительных отзывов?
Вот-вот, и сами банки.ру теперь уже тоже настолько опустились, что допускают такие официальные "акции"?
Раньше хоть в прямую не писали, что отзыв требуется именно положительный.
 
  • Like
Реакции: Freemanone
Авторизация через tinkoff id:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

До этого 500р давали)
год назад страховку оформляла на машину, предлагали оставить отзыв на банки ру за 1000 руб в подарок, если пройдет модерацию
 
  • Like
Реакции: Darik02
Раньше давали 500, но это же Банки, тут чтобы отзыв зачли, нужно какое-то немыслимое количество факторов, проще в лотерею выиграть. Они там помимо скринов, дат, часов и минут попросят и имя сотрудников, с кем общался, и что угодно, вплоть до длины шерсти кота бабушки сотрудника по отцовской линии.
 
Тебя мамка то отпустит, смотаться до
где беженцев с Донбасса расселили
там от твоего умения общения зависит, главное с охраной договориться(обычно санаторий, пионер лагеря) , с человека 1000р выхлоп) они же сейчас паспорта получают)
Там люди злые, кровь видавшие. Закопают тебя под лавочкой в пионер лагере)) А сверху положат карту Тинькофф Блэк
 
Тебя мамка то отпустит, смотаться до


Там люди злые, кровь видавшие. Закопают тебя под лавочкой в пионер лагере)) А сверху положат карту Тинькофф Блэк
29 лет мне) мамка не нужна) с тиньком работал 10лет назад в в офлайне ещё)на кредитках до армии почти год)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99
  • Like
  • Haha
Реакции: сергей097 и Kubinec
На склянках банкиры все крутят, сбер без лишнего стеснения, заставляют своих маринок, те не особо умные пишут как есть имя и фамилию и все в рамках рабочего дня, как саранча припрыгивают с 9 до 17, четко фио и креативное "спасибо за душевное и трепетное отношение к клиенту".
 
  • Like
Реакции: Sexy69
Осэ раньше оформляли) там платинум было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он же к банку никакого отношения не имеет сейчас)
 
Последнее редактирование:
Осэ раньше оформляли) там платинум было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он же к банку никакого отношения не имеет сейчас)
Но пизды все равно даст