300 баллов в пятёрке

На какие акки ?
Проверяй почту, там будет указан номер карты.
Безымян4ный.jpg
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
А кто ее писал туда)
Я сцециально все карты прописал почтой, чтобы знать когда подарки будут. Значит вам не повезло и перебирайте ручками свои рабочие карты. Смс они почти не рассылают, всегда на почту оповещение
 
Я сцециально все карты прописал почтой, чтобы знать когда подарки будут. Значит вам не повезло и перебирайте ручками свои рабочие карты. Смс они почти не рассылают, всегда на почту оповещение
Одна почта на все карты прокатит? Или одна почта только на один акк?
 
На какие акки ?
8,13,14,19,51 дней назад п/п, но я не все проверил -так что я думаю что это не имеет значение и сегодня день пятерки ( среда и пятница) , какая характеристика еще нужна?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

П.С. Прикол: на одну их карт пришла смс о 500 баллах четко вижу привязку карты по телефону, а номера карты не вижу - он не соответсвует, думаю че за херня, хорошо, что у меня все ходы записаны, оказалось, что это старый обнуленный номер этой карты, интересно, как это скажется на списании будет какой-нибудь глюк, завдвоение, затроение, просто не сгорание )) Никто не сталкивался еще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
15 % на мясные деликатесы кто-нибудь думал совместить с акциями например, Едадила??? Или там нет сейчас соответствия для пятерки?
Странно, что 350 дают на 2 дня, а 500 на 4дня, где же логика?? ))
 
Последнее редактирование:
Сегодня ещё раз попробовал - новые карты так и не видит пятёрка... На КСО пишет "Карта не идентифицирована".
При этом по 500 баллов на старые карты без проблем начисляется и тут же списывается.
Походу новые карты, по которым тут же вступают в барный клуб - автоматом банят...
 
Сегодня ещё раз попробовал - новые карты так и не видит пятёрка... На КСО пишет "Карта не идентифицирована".
При этом по 500 баллов на старые карты без проблем начисляется и тут же списывается.
Походу новые карты, по которым тут же вступают в барный клуб - автоматом банят...
Создал новую карту. Заполнил профиль. Подтвердил емаил. И всё равно не читается. Проверить без барного клуба будет читаема
 
  • Like
Реакции: Grast
Создал новую карту. Заполнил профиль. Подтвердил емаил. И всё равно не читается. Проверить без барного клуба будет читаема
Я как-раз завтра собирался это проверить - тоже подумал, вдруг из-за барного клуба. А походу просто 5ка в очередной раз всё сломала - все новые карты не работают значит
 
Не, привязывать только на разные почты.
Дык, ты не знаешь как из одного ящика яндекс сделать 100500 почт, вернее зарегать один ящик, чтобы получить множество производных? с репой 21 и 5 годами на мипеде :fuckthatbitch: ты че абузер по играм, лень тебе в профиль лезть или акк купил?
 
Это не прокатит, письма от пятерочки не приходят на подобного вида ящики.
От алика приходят, а от пятерки нет?? ООО Пятерка круче Адика по антифроду??? Че палит все 8 доменов?
 
Я как-раз завтра собирался это проверить - тоже подумал, вдруг из-за барного клуба. А походу просто 5ка в очередной раз всё сломала - все новые карты не работают значит
Не проверял еще?
 
Не не я не проверял. Надо проверить новый акк без входа в клуб. Работает вообще новорег. карта или нет
 
П.С. Прикол: на одну их карт пришла смс о 500 баллах четко вижу привязку карты по телефону, а номера карты не вижу - он не соответсвует, думаю че за херня, хорошо, что у меня все ходы записаны, оказалось, что это старый обнуленный номер этой карты, интересно, как это скажется на списании будет какой-нибудь глюк, завдвоение, затроение, просто не сгорание )) Никто не сталкивался еще?

Такая-же ситуация, пришла смс типа купите по карте - начислим 500б. А номер карты не мой, видимо старый который заменил на новый! Сегодня после покупки начислии 500б. на новую карту. Видимо главную роль играет телефон, к которой привязана карта, а не сам номер! Причём интересно - теперь это экспресс-баллы, в отдельной иконке со статусом сгорания через 5дн.
 
  • Like
Реакции: Grast и DigitalSpirit
Надо кому?
 

Вложения

  • 20201026_231709.jpg
    20201026_231709.jpg
    106,7 KB · Просмотры: 131
Позавчера ночью регал 1 акк без вступленя в бк, вчера вечером проверил на кассе, карта также не распознается. От вступления в бк не зависит.
 
  • Like
Реакции: Grast
Но горячей линии ничего не могут сказать про новые неработающие карты. Повторяют только, что проводятся технические работы уже несколько дней...
При этом старые карты работают отлично. И 500 рассылочных баллов, и 300 за барный клуб (там где ещё не был активирован) - всё начисляется и списывается без проблем