300 баллов яндекс плюс за тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вопрос приходят коды коды такие, их можно активировать на любом акке?
 

Вложения

  • Снимок экрана (120).png
    Снимок экрана (120).png
    54,2 KB · Просмотры: 224
Как сделать на один номер два раза?
 
вопрос приходят коды коды такие, их можно активировать на любом акке?
Это акция за регистрацию новой почты дают эти коды. Действуют только для новорегов.
 
Я так понимаю еще не кому не насыпали еще 300 баллов?
 
Я так понимаю еще не кому не насыпали еще 300 баллов?
Не думаю, что стоит ждать их сегодня-завтра, чел, невтерпёж? В течение рабочей недели будет, и саппорты в ручную будут это делать скорее всего, так что...
 
А получается чтобы зарегать можно не вязать карту и подключать подписку? Можно промо активировать и уже накинуть потом почту в бота?
 
  • Like
Реакции: елена323232
Не думаю, что стоит ждать их сегодня-завтра, чел, невтерпёж? В течение рабочей недели будет, и саппорты в ручную будут это делать скорее всего, так что...
Ох и за*буца они вручную начислять. Так баллов и через месяц не дождемся. Надеюсь всё-таки они это хоть как-то автоматизируют. Допустим сейчас просто собирают базу с почтами, а потом просто пустят по ним рассылку. Иначе это фейл... :megusta:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А получается чтобы зарегать можно не вязать карту и подключать подписку? Можно промо активировать и уже накинуть потом почту в бота?
Чтобы промо активировать, все равно надо привязывать карту же.
 
Ох и за*буца они вручную начислять. Так баллов и через месяц не дождемся. Надеюсь всё-таки они это хоть как-то автоматизируют. Допустим сейчас просто собирают базу с почтами, а потом просто пустят по ним рассылку. Иначе это фейл... :megusta:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чтобы промо активировать, все равно надо привязывать карту же.
очевидно они автоматом сделают по базе, делать им нехуй руками начислять
 
Ох и за*буца они вручную начислять. Так баллов и через месяц не дождемся. Надеюсь всё-таки они это хоть как-то автоматизируют. Допустим сейчас просто собирают базу с почтами, а потом просто пустят по ним рассылку. Иначе это фейл... :megusta:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чтобы промо активировать, все равно надо привязывать карту же.
я начал автоматизировать, но смс не приходят на веб, хз как обойти
 
Если они будут их реально присылать ,то я уже нашел способ как получать все на один телеграмм
 
Конечно все будут автоматом рассылать, вы там угораете что ли) Будут сидеть люди смотреть ваши почты и нажимать ага)) Это вы тогда баллы через пол года только увидите. Если каждую почту будут индивидуально вводить и зачислять)
 
  • Like
Реакции: Shameless
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.