300 баллов яндекс плюс за тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у всех аккаунты телеги с смс сервисов банятся? Я, конечно, успел в боте всё проделать, но всё равно обидно. Думал на будущее сохранится. Или можно как-то не палиться?
 
не.яндекс будет пытаться и пытаться списать денежку с карты.лучше отменить заранее.мне дней 5 по ночухе смс прилетали о попытке списания пока не вырубила
подписка то отменится при неудачном списании? Если да, то если я продлю её за рубль то всё, должен перестать долбиться по логике. Мне не трудно её отменить ручками, конечно. просто любопытно, как это работает
 
А у всех аккаунты телеги с смс сервисов банятся? Я, конечно, успел в боте всё проделать, но всё равно обидно. Думал на будущее сохранится. Или можно как-то не палиться?
Обидно - это когда и в боте не успел проделать ))) у меня таких несколько получилось. Получил смс, зашёл в акк и моментально выбило.
Тут, наверное, в самих номерах дело. Иначе бы все так отлетали.
 
А у всех аккаунты телеги с смс сервисов банятся? Я, конечно, успел в боте всё проделать, но всё равно обидно. Думал на будущее сохранится. Или можно как-то не палиться?
Аккаунт телеги будет удалённый и баллы наврятли начисляться на такие аккаунты.
Яндекс как минимум может за фродить и не начислить.
Стоит аккаунтов 5 сделать и подождать начисления, если начислят, то работает и можно регать
 
подписка то отменится при неудачном списании? Если да, то если я продлю её за рубль то всё, должен перестать долбиться по логике. Мне не трудно её отменить ручками, конечно. просто любопытно, как это работает
Если продлишь за рубль, то отстанут, но по истечению этой подписки опять будут пытаться деньги снять. Поэтому лучше сразу отключать автопродление.
 
  • Like
Реакции: arkopov
И посмотреть на всякий случай нет ли привязанных других карт. У меня так с карты другой сняли разок, где то привязалась дополнительно, может в такси, может в беру хз.
 
Аккаунт телеги будет удалённый и баллы наврятли начисляться на такие аккаунты.
Яндекс как минимум может за фродить и не начислить.
Стоит аккаунтов 5 сделать и подождать начисления, если начислят, то работает и можно регать
 
  • Like
Реакции: RuslanVal
подписка то отменится при неудачном списании? Если да, то если я продлю её за рубль то всё, должен перестать долбиться по логике. Мне не трудно её отменить ручками, конечно. просто любопытно, как это работает
неа.я же ручками отключала.они вот что присылали :

Очередной платёж за Яндекс.Плюс не прошёл. Проверьте вашу карту или привяжите новую, чтобы слушать Музыку без ограничений, смотреть фильмы и сериалы на КиноПоиск HD и пользоваться другими преимуществами подписки. Мы попробуем списать деньги ещё раз, но не сразу, чтобы у вас было время разобраться.
 
  • Like
Реакции: arkopov
И по поводу реги аккаунтов telegram, советую на собственном пк не регать, либо как минимум менять ip, при реге аккаунтов(не заходя на основную телегу), часто блочат аккаунт телеграмм
 
  • Like
Реакции: macoar
И по поводу реги аккаунтов telegram, советую на собственном пк не регать, либо как минимум менять ip, при реге аккаунтов(не заходя на основную телегу), часто блочат аккаунт телеграмм
Уууу а пруфы будут? А вдруг у меня в клиенте прокси стоит на 30 акков? Тоже менять айпи?
Твой пост - вброс. Тг банит за юзерботов или спам. Но никак не за айпи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И по поводу реги аккаунтов telegram, советую на собственном пк не регать, либо как минимум менять ip, при реге аккаунтов(не заходя на основную телегу), часто блочат аккаунт телеграмм
Screenshot_20210227_221036_org.telegram.BifToGram.jpg Screenshot_20210227_221045_org.telegram.BifToGram.jpg Ну и зачем тогда в самой тг прокси? Если бы они банили ПО АЙПИ, то (подумай логически) стали бы они(разрабы) добавлять поддержку прокси. А прокси - это как раз и есть та самая смена айпи
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
Реакции: volkidoma и Red_man
У меня был бан по жалобе хз откуда в тг, второй акк на тф, который вообще нипределах и без переписок тоже улетел)
 
  • Like
Реакции: sanef
Я регал и со своих симок и на сайтах, забанили все аккаунты с сайтов, хм
 
И по поводу реги аккаунтов telegram, советую на собственном пк не регать, либо как минимум менять ip, при реге аккаунтов(не заходя на основную телегу), часто блочат аккаунт телеграмм
Screenshot_20210227_221653_com.android.chrome.jpg Ну теперь и мотив вброса понятен: "сложнее" рега-> меншье зарегают->больше тебе достанется->выше цена
 
  • Like
Реакции: raiter1201
И по поводу реги аккаунтов telegram, советую на собственном пк не регать, либо как минимум менять ip, при реге аккаунтов(не заходя на основную телегу), часто блочат аккаунт телеграмм
Полный вброс! По ипу не блочат, блочат за номера с смс сервисов.
 
  • Like
Реакции: sanef
Полный вброс! По ипу не блочат, блочат за номера с смс сервисов.
Надеюсь номера не заблочат, а если заблочат -то получается все чаты, смс удалятся... То всё Ж...
 
Уууу а пруфы будут? А вдруг у меня в клиенте прокси стоит на 30 акков? Тоже менять айпи?
Твой пост - вброс. Тг банит за юзерботов или спам. Но никак не за айпи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 259492Посмотреть вложение 259493 Ну и зачем тогда в самой тг прокси? Если бы они банили ПО АЙПИ, то (подумай логически) стали бы они(разрабы) добавлять поддержку прокси. А прокси - это как раз и есть та самая смена айпи
Вася, занимался рассылкой telegram на свой канал, и кроме основы с мультами с которых рассылал заблочили ещё 2 телеги с которых не разу не рассылал спам.
И ниже после твоего сообщения чел тоже самое написал о блоке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От того что отключать телеграмм основной и ставить прокси, время реги не уменьшиться, будет только меньше риск бана.
Если ты пару аккаунтов в день регаешь, то можно вообще не париться, если будет пару десяток, то лучше через прокси/vpn регать, если пару сотен, то лучше на дедике регать(как я и делаю и не парюсь)
 
лучше через веб страницу или приложение заходить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.