30$ с аккаунта

эм я в минирояль даже двигаться не мог . а тут хоть бегаю прыгаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Притом что тут с игрй вместе еще и браузер хром с кучей вкладок .
а в минирояль я ничего сделать не мог в игре кроме как войти в нее и стоять лагать принося килы игрокам своей смертью
Я в Мини Рояле в первой более или менее мог играть, во втором сезоне еще лучше. Тут же, да, я тоже передвигаюсь норм, но нехватка частоты кадров очень сильно видна и играть прям некомфортно становится.
P.S. Еще и ноут, спустя минут 10 игры, начинает думать что он дрон и пытается взлететь, ибо вентиляторы на максимум начинают работать)))
 
Я в Мини Рояле в первой более или менее мог играть, во втором сезоне еще лучше. Тут же, да, я тоже передвигаюсь норм, но нехватка частоты кадров очень сильно видна и играть прям некомфортно становится.
P.S. Еще и ноут, спустя минут 10 игры, начинает думать что он дрон и пытается взлететь, ибо вентиляторы на максимум начинают работать)))
хз у меня в обычном режиме ноут так сказать херова тучу вкладок + игра . бегаю прыгаю .собираю камушки . пингует игра конечно . пытаешься прыгнуть на ступень а прыгаешь левее правее но с пару раз и прыгаешь куда надо .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как забрать этот камушек ?
1648620193652.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а лезете на это здание и прыгаете
1648620427549.png
 
Последнее редактирование:
Игра вылетает без объяснения причины , перезаходил раз 5
Тоже самое , просто вылетает и всё.
я не нашёл решения)) драйвера обновил. Пробовал запускать в режиме совместимости.
А что ещё проверить непонятно. Хотя бы ошибку каку-то писала, но нет этого.
 
я не нашёл решения)) драйвера обновил. Пробовал запускать в режиме совместимости.
А что ещё проверить непонятно. Хотя бы ошибку каку-то писала, но нет этого.
Вот вот , не понятно даже как исправить
 
Это выражение совсем не уместно здесь. Если поезд ушёл, то хоть обосрись - не догонишь.
Ты же постишь инфу, что:



Путём сложных математических вычислений на суперкомпъютерах мира выясняется, что 7 часов это 420 минут.
В минуте 60 секунд. 420 х 60 = 25200 секунд. И это с твоих слов нужно новичку. 25200 разделим на 200 = 126 секунд
Т.е. 126 секунд на один квест в среднем, без учёта прочего времени. Это нереально физически никак.

Или умышленно искажаешь ифнормацию, непонятно для чего. Или сам не играл. Или скопировал у кого-то долбоёба.
С момента поста, человек сделал 2 аккаунта и продал их(поднял 74$), что очень круто для новичка, в мире крипты,нфт он впервые, так что меньше хейта)
 
Кто-то сталкивался с проблемой "невозможно запустить приложение на вашем ПК"
Типо комп не тянет? Других версий приложения не нашел(
 
С момента поста, человек сделал 2 аккаунта и продал их(поднял 74$), что очень круто для новичка, в мире крипты,нфт он впервые, так что меньше хейта)
два раза по 200 квестов прошёл? пиздёшь же опять :feel:
или ты уже не про квесты? так-то ребусами каждый может рассказывать.
 
  • Like
Реакции: Karen
два раза по 200 квестов прошёл? пиздёшь же опять :feel:
или ты уже не про квесты? так-то ребусами каждый может рассказывать.

два раза по 200 квестов прошёл? пиздёшь же опять :feel:
или ты уже не про квесты? так-то ребусами каждый может рассказывать.
Хейтер) С гайдами, можно было и 3 акка сделать, ты очень медленно проходил )
 
Хейтер) С гайдами, можно было и 3 акка сделать, ты очень медленно проходил )
с двумя гайдами 99 акков делают говорят в индийской деревне

пс... что так тебя тянет хейтеров увидеть? прям посмотри какая великая личность, хейтеры уже мерещатся;)