30$ с аккаунта

Chubzik

Участник
Дней с нами
1.323
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
5
The Sandbox (https://www.sandbox.game/en/) - второй сезон раздачи денег, минимум 30$ с аккаунта🔥

В игру играть можно абсолютно без вложений. Все что нужно - это время. Дедлайн 31 марта. Розыгрыш пассов стартует 31 марта в 19:00. Нам нужно выполнить 200 квестов и получить 500 тикетов, чтобы получить шанс выиграть "Alpha Pass".

Всего будет 10000 пассов, торгуются от 2500$(Продать можно будет 1 апреля)✅

Для 500 тикетов надо будет попотеть, ~7 часов если ты новичок и ~3 часа если ты профи🤓

Больше инфы - https://telegra.ph/Tailezy-in-crypto-03-28

Если будут вопросы или проблемы, пишите в мою группу в телеграмме https://t.me/taicrypton постараюсь ответить
 
Никогда не поздно, друг
Это выражение совсем не уместно здесь. Если поезд ушёл, то хоть обосрись - не догонишь.
Ты же постишь инфу, что:
Для 500 тикетов надо будет попотеть, ~7 часов
Нам нужно выполнить 200 квестов и получить 500 тикетов

Путём сложных математических вычислений на суперкомпъютерах мира выясняется, что 7 часов это 420 минут.
В минуте 60 секунд. 420 х 60 = 25200 секунд. И это с твоих слов нужно новичку. 25200 разделим на 200 = 126 секунд
Т.е. 126 секунд на один квест в среднем, без учёта прочего времени. Это нереально физически никак.

Или умышленно искажаешь ифнормацию, непонятно для чего. Или сам не играл. Или скопировал у кого-то долбоёба.
 
Последнее редактирование:
Это выражение совсем не уместно здесь. Если поезд ушёл, то хоть обосрись - не догонишь.
Ты же постишь инфу, что:



Путём сложных математических вычислений на суперкомпъютерах мира выясняется, что 7 часов это 420 минут.
В минуте 60 секунд. 420 х 60 = 25200 секунд. И это с твоих слов нужно новичку. 25200 разделим на 200 = 126 секунд
Т.е. 126 секунд на один квест в среднем, без учёта прочего времени. Это нереально физически никак.

Или умышленно искажаешь ифнормацию, непонятно для чего. Или сам не играл. Или скопировал у кого-то долбоёба.
Хз вчера узнал про эту лабуду за ночь (5 часов) 70% квестов прошел просто забиваешь карту в ютубе и проходишь по гайдам.
 
1648615286794.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз вчера узнал про эту лабуду за ночь (5 часов) 70% квестов прошел просто забиваешь карту в ютубе и проходишь по гайдам.
подкинь канал
 
Последнее редактирование:
Хз вчера узнал про эту лабуду за ночь (5 часов) 70% квестов прошел просто забиваешь карту в ютубе и проходишь по гайдам.
Что-то я тоже в ютубе смотрел и не увидел такого лихого прохождения. Скинь, канал в тему.
Посмотреть вложение 442832
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подкинь канал
Ошибка? У меня игра вылетает при запуске.
Лончер запускается, игра устанавливается, потом валидацию фалов проходит и ещё какую-то докачку
и при запуске просто вылетает. Не ошибок, ничего не пишет. Гугл что-то не помогает 🥴
 
Что за пароль он хочет? у меня не стоит никакого пароля.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    127 KB · Просмотры: 66
current user нажми) это твои профили виндоус
ты думаешь я не пробовал? После нажатия да , начинается все с начала


*** Разобрался , нужно было от имени администратора установщик запустить.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    134,7 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
current user нажми) это твои профили виндоус
а зачем игре данные от профиля виндовс ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то я тоже в ютубе смотрел и не увидел такого лихого прохождения. Скинь, канал в тему.

Ошибка? У меня игра вылетает при запуске.
Лончер запускается, игра устанавливается, потом валидацию фалов проходит и ещё какую-то докачку
и при запуске просто вылетает. Не ошибок, ничего не пишет. Гугл что-то не помогает 🥴
я сейчас на этом этапе

1648617682391.png
 
я сейчас на этом этапе
Интересно, у тебя 3056, у меня 700 с чем-то было.
Но дальше появится окно для ввода логина и пароля.
И вот после него спустя несколько секунд прогрузки почему-то вылетает.
Глянул системные требования, она блин у всех пойдёт, кто в инет смог выйти.
Что не так, не понятно.
 
Интересно, у тебя 3056, у меня 700 с чем-то было.
Но дальше появится окно для ввода логина и пароля.
И вот после него спустя несколько секунд прогрузки почему-то вылетает.
Глянул системные требования, она блин у всех пойдёт, кто в инет смог выйти.
Что не так, не понятно.
Ну да , логин пароль, прогрузка так сказать мира = 30 челов на карте показало + радар в углу экрана и гуляй вася выйти или перезагрузить
 
30 челов на карте показало + радар в углу экрана и гуляй вася выйти или перезагрузить
у меня даже этого нет. Просто вылетает на моменте загрузки после ввода пароля.
Ни ошибок, ничего такого не показывает.
 
у меня даже этого нет. Просто вылетает на моменте загрузки после ввода пароля.
Ни ошибок, ничего такого не показывает.
27 челов на карте
1648619083935.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня даже этого нет. Просто вылетает на моменте загрузки после ввода пароля.
Ни ошибок, ничего такого не показывает.
Короче вот так вошел
1648619163965.png
 
Глянул системные требования, она блин у всех пойдёт, кто в инет смог выйти.
А это ты зря))) Она долбит по железу сильнее чем Мини Рояль в первой не оптимизированной версии. Там прорисовки до усрачки) Я на ноуте запустил вчера, кадров 20 от силы, а при таком насыщении мелких деталей и необходимости поиска кучи всего на карте, задача практически невыполнимой становится
 
управление такое себе как обычно .
1648619301892.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А это ты зря))) Она долбит по железу сильнее чем Мини Рояль в первой не оптимизированной версии. Там прорисовки до усрачки) Я на ноуте запустил вчера, кадров 20 от силы, а при таком насыщении мелких деталей и необходимости поиска кучи всего на карте, задача практически невыполнимой становится
эм я в минирояль даже двигаться не мог . а тут хоть бегаю прыгаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Притом что тут с игрй вместе еще и браузер хром с кучей вкладок .
а в минирояль я ничего сделать не мог в игре кроме как войти в нее и стоять лагать принося килы игрокам своей смертью
 
Игра вылетает без объяснения причины , перезаходил раз 5
 
с телкой замутил ща в кусты отведу жахну ее на пару нфт , и дальше собирать камушки (в дали на заднем фоне)
1648619509068.png
 
  • Like
Реакции: DiZzZlaYGeR и folonit