30 баксов для торговли криптой, плечо х25, прибыль ваша

r3dc4t

Бог флуда
Дней с нами
1.817
Розыгрыши
9
Сообщения
1.380
Репутация
47
Реакции
1.207
вот


крч, съиздил с аптреннда
(если шо, вот тема https://mipped.com/f/threads/zarabatyvaem-na-portale-za-posty-ot-100-rub-v-den.88604/#post-1924170 )
краткость сестра таланта:

Нажмите ЗДЕСЬ https://wcex.com/?ref=arCTEUiG

или здесь https://wcex.com
, чтобы получить бесплатные $ 30 только за регистрацию на торговой платформе с плечом


Первоначальный депозит не требуется, и вы сохраняете все, что выигрываете за 30 долларов! (эта строчка тупо гуглперевод)
Если вы используете 25-кратное кредитное плечо и биткойны, вы получаете $ 750 бесплатно!

То есть изи - такие темы уже были с 10 баксами, тут тоже - получаем бонус, прибыль выводим, крипта волантильна.
Из плюсов - довольно большой бонус такого типа и при плече в 25 - меньше его шансов слить, чем 10к100.
И это , тороплюсь вставить рефку, поэтому сам точно еще всё не затестил, но на аптренде пишут что прибыль выводится норм, поэтому я отписываюсь в процессе, ну а желающие могут одновременно тестить
Обновление: для вывода нужен деп 0.01 битка
 
Последнее редактирование:
крч, при реге ничего не запросило . Прост зарегился, дали баксы (как и обещали 30 баксов отвалили). Искал про вериф (везде же надо) , есть инфа там, что проходится какая то проверка и если вы не через впн и тд, то вы допускаетесь. Но могут запросить доки, но это не точно.
Приступаю к торговле, держу в курсе
 
  • Like
Реакции: Valakes1488
открываем два аккаунта, на одном — шорт, а на втором — лонг.
облом будет, когда во флет пойдет на месяц
 
  • Like
Реакции: GetEmUp и r3dc4t
да можн и поскальпировать понемногу
Будь добр, убери под Хайд. С рефов ты так и так мало что получишь. Там получается рублей 10, которые можно вывести через 30 дней. К тому моменту тема умрет и не факт что дадут вывести. А так хоть больше народу поабузит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да можн и поскальпировать понемногу
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Уже дня два пробую,не так легко ,как в битфорексе,так как плечо 25 только ,а курс особо не прыгает
 
А как в плане вывода?
 
Еще не проверен. По крайней мере теми, кому можно верить.
ну биржа не скам (хотя у них был какой то дроп, еще до запуска биржи в году 18 и были предположения, что скамина это, но биржа запустилась), токены раздали, и вроде работают
будет жаль, если для верифа запросят загранник и выписку о месте жительства из 39-ого царства на эльфийском языке, как это сделал дарб
 
набил за несколько часов 0.002btc (минималка)

посмотрим, выведут ли

IMG_20191014_031424.jpg
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Ребята ,дайте и мне пожалуйста ссылочку на сайт если кому не сложно .
 
Ребята ,дайте и мне пожалуйста ссылочку на сайт если кому не сложно .
неа:tongue:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята ,дайте и мне пожалуйста ссылочку на сайт если кому не сложно .
Хотя вот держи, не жалко)
 
  • Like
Реакции: sanef
Ребята ,дайте и мне пожалуйста ссылочку на сайт если кому не сложно .

Ты легко можешь загуглить по скрину выше ,либо элементарно чекнуть на других соседних бордах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
неа:tongue:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотя вот держи, не жалко)

А ты мать свою отправь на этот сайт.дете полупокерное
 
Ты легко можешь загуглить по скрину выше ,либо элементарно чекнуть на других соседних бордах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А ты мать свою отправь на этот сайт.дете полупокерное
завалил бы ты свое хайло новорег. шутки по шутить не даешь.
хочешь увидеть что под хайдом? начни делать что нибудь полезное для форума, а не попрошайничайте тут.
 
Помогите отыграть этот бонус по братски ежи