3 Old School game + WL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Спасибо!
 
  • Like
Реакции: xLfy
Кто-то врет. (Не я.)

(Он.)
я к примеру твои слова взял, что пазл легкий. На самом деле оно так и есть. Пазл не для 5-10 минут делается, в него нужно вложить душу и свое время) Пару часов посидеть и получить шанс поучаствовать в рандоме :)
 
ожудиал с названия че-нить эпичное, но пасиб в любом случае
 
  • Like
Реакции: xLfy
Всем привет и всем хорошей рабочей недели. А для ребят на каникулах\в отпуске и на отдыхе - хорошего настроения до конца месяца. Потом начинайте грустить и потихоньку входить в депрессию.

Хайд уже в третий раз поднимаю, но он в основном идет на регу. Хочу найти золотую середины, но пока не получалось.

Розыгрыш на 10 часов (а точнее, то 10 по МСК\Укр)
2+ ур




Почистил ВайтЛист. удали 3х с суспой на недельку (потом конечно добавлю, вы только напишите, просто чтоб глаза не мазолили) и удалил еще немного. Пока -10, но можно еще удалять, т.к. есть люди, которые раздают каждый день-через день, а есть такие, как Я. Раз в 2 недели.

  • Если вы хотите в ВайтЛист, пишите в ЛС с названием темы "ВайтЛист" и ссылку на СГ, а там я уже буду смотреть.
  • Если вы не видите хайда, у вас есть шанс получить пропуск. Пройдите пазл! После его прохождения, вы получите "код" для перехода на страницу розыгрыша. Если возникают какие-то вопросы, то задавайте тут. Понабиваем сообщений ;)
P.s. Есть еще розыгрыш для WL, тут постить не вижу смысла. Вы знаете где он находится.
Можно личный?
Дни, дни, дни

Для просмотра содержимого вам нужно:
400 постов (У вас: 543 сообщения)
200 лайков (У вас: 590 лайков)
55 дней регистрации (У вас: 37 дня)
30 репы (У вас: 142 репутации)
Контент скрыт :(

Ты там удаляй с WL, но не сильно переудаляй же)) проблемы разные бывают. По графику сг я не удален вроде)))
 
Спасибо! Гифт получил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.