3 Old School game + WL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отсыпь 20 постов)
 


Спасибо!
 
  • Like
Реакции: xLfy
Спасибо большое!:)
 
  • Like
Реакции: xLfy
Всем привет и всем хорошей рабочей недели. А для ребят на каникулах\в отпуске и на отдыхе - хорошего настроения до конца месяца. Потом начинайте грустить и потихоньку входить в депрессию.

Хайд уже в третий раз поднимаю, но он в основном идет на регу. Хочу найти золотую середины, но пока не получалось.

Розыгрыш на 10 часов (а точнее, то 10 по МСК\Укр)
2+ ур




Почистил ВайтЛист. удали 3х с суспой на недельку (потом конечно добавлю, вы только напишите, просто чтоб глаза не мазолили) и удалил еще немного. Пока -10, но можно еще удалять, т.к. есть люди, которые раздают каждый день-через день, а есть такие, как Я. Раз в 2 недели.

  • Если вы хотите в ВайтЛист, пишите в ЛС с названием темы "ВайтЛист" и ссылку на СГ, а там я уже буду смотреть.
  • Если вы не видите хайда, у вас есть шанс получить пропуск. Пройдите пазл! После его прохождения, вы получите "код" для перехода на страницу розыгрыша. Если возникают какие-то вопросы, то задавайте тут. Понабиваем сообщений ;)
P.s. Есть еще розыгрыш для WL, тут постить не вижу смысла. Вы знаете где он находится.
400 постов (У вас: 352 сообщения)
200 лайков (У вас: 473 лайков)
55 дней регистрации (У вас: 450 дня)
30 репы (У вас: 115 репутации)
Личный?
 


Слишком просто.
 
  • Like
Реакции: xLfy
спасибо
 
  • Like
Реакции: xLfy
Спасибо за совет. Всего лишь 100+ было кусочков. В следующий раз буду увеличивать) Так со временем и отсеется часть людей))
На самом деле красивый пазл. А я код потерял :c
 
Всем привет и всем хорошей рабочей недели. А для ребят на каникулах\в отпуске и на отдыхе - хорошего настроения до конца месяца. Потом начинайте грустить и потихоньку входить в депрессию.

Хайд уже в третий раз поднимаю, но он в основном идет на регу. Хочу найти золотую середины, но пока не получалось.

Розыгрыш на 10 часов (а точнее, то 10 по МСК\Укр)
2+ ур




Почистил ВайтЛист. удали 3х с суспой на недельку (потом конечно добавлю, вы только напишите, просто чтоб глаза не мазолили) и удалил еще немного. Пока -10, но можно еще удалять, т.к. есть люди, которые раздают каждый день-через день, а есть такие, как Я. Раз в 2 недели.

  • Если вы хотите в ВайтЛист, пишите в ЛС с названием темы "ВайтЛист" и ссылку на СГ, а там я уже буду смотреть.
  • Если вы не видите хайда, у вас есть шанс получить пропуск. Пройдите пазл! После его прохождения, вы получите "код" для перехода на страницу розыгрыша. Если возникают какие-то вопросы, то задавайте тут. Понабиваем сообщений ;)
P.s. Есть еще розыгрыш для WL, тут постить не вижу смысла. Вы знаете где он находится.
Спасибо за розыгрыш, по постам не прохожу, можно личный?
 
да ты заходи... присаживайся, устраивайся поудобнее! Тут весело :D
Слух, а на еще два инвайта у тебя пазлов уже нет?
посмотри в дескрипшн раздачи %)
Спасибо, даже не заметил эту точку))
К слову если бы автор просто сказал что все есть и нужно только поискать - я бы всеравно нашел, только позже)
 
  • Like
Реакции: kody
Личных нет. Т.к. не умею их давать, я же новорег.
Пройдите лучше пазл, он классный!
 
Что за садист придумал этот пазл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.