2500Р за анкету

одному фортануло остальные хуйца соснули?
тоже новорег смотрю им по темам чаще везёт на выплату в темах
должно и мне тогда упасть где-то
 
Акцию убрали еще вечером во вторник,на счет тех кто еще не успел выполнить условия буду решать с поддержкой вопрос.
Они просекли абуз и винтят гайки,как поступит инфа напишу
А выше человеку оплатил?
 
Не будет денег, будет жалоба) Я и другу скинул линк, ему тоже уже звонили и тоже назначили уже обучение.
 
актуал?
 
где ты эту дату нашел? В правилах про дату ни слова, даже поддержка толком не может ответить.

Кста, я тоже запонял анкету больше недели назад, свои деньги не получил и скорее всего и не получу)
 
  • Like
Реакции: LKIO
В смысле? Я с 15 октября в работе
ТП ответила что теперь платят по 1к за эту анкету (представителя) и это самое большое. Так же оплата после отбора на вакансию и звонка, и если заявка пришла с рекламы то не кому не кто не чего оплачивать не будет ( обычно если с другого города чем Тс) Оплата в течении 10 дней идет.
 
ТП ответила что теперь платят по 1к за эту анкету (представителя) и это самое большое. Так же оплата после отбора на вакансию и звонка, и если заявка пришла с рекламы то не кому не кто не чего оплачивать не будет ( обычно если с другого города чем Тс) Оплата в течении 10 дней идет.
только ссылки нет что бы пригласить на работу:6:
 
ТП ответила что теперь платят по 1к за эту анкету (представителя) и это самое большое. Так же оплата после отбора на вакансию и звонка, и если заявка пришла с рекламы то не кому не кто не чего оплачивать не будет ( обычно если с другого города чем Тс) Оплата в течении 10 дней идет.
Мне все равно, что там кто говорит. Я выполнила все задания ТС, а вот он своих обязательств до сих пор не выполнил.
Жду оплату.
 
  • Like
Реакции: plager
Тоже уже заебывают взонками и письмами
 
И че мои сообщения удалили????
ТС удалил все сообщения в телеграмм и не выходит на связь.
Меня уже взяли в команду Тинькофф еще неделю назад.
Где деньги, ТС???????
 
  • Like
Реакции: lol1tka и LKIO
Я забил на эту тему, мне даже не звонили, на всякий случай номерок сменил через билайн за 30 руб и сразу через мальборо попонил на 100 руб )))