2500Р за анкету

Какой ты там член ищешь?) Получаю я за правильные слова от клиента - получает клиент.) Половину от моих 5тысяч
я работаю там.и мы тратим на вас время.нихуя не получая от этого.так понятнее?
 
Регался в пятницу, звонили в субботу, жду выплату. ТС обещал завтра-послезавтра. Отпишу
 
  • Like
Реакции: Van4iks, RASHA009 и Jacky
самое смешное что банк временно убрал акцию приведу друга на работу:wink::wink::wink::wink::wink:
 
я работаю там.и мы тратим на вас время.нихуя не получая от этого.так понятнее?
Брехня, ни разу мужик оператор не попадался. Если и работаешь там, то отвечай быстрее а то жду по минут 20 ответа. На счет того что от «нас» ничего не получаешь. Ты работаешь в колл-центре твоя задача базарить, и ты за это получаешь зарплату, тебе еще от нас надо получать доп. Деньги?
 
Последнее редактирование:
В тинёк "трудостраивает"?
 
Жду с пятницы 🥲
 
Брехня, ни разу мужик оператор не попадался. Если и работаешь там, то отвечай быстрее а то жду по минут 20 ответа. На счет того что от «нас» ничего не получаешь. Ты работаешь в колл-центре твоя задача забарить, и ты за это получаешь зарплату, тебе еще от нас надо получать доп. Деньги?
мы получаем за трудоустроенного.и я не мужик
 
Ахахах) убили просто сотрудницу.)))
Сорян за флуд, тс.)
 
Какой ты там член ищешь?) Получаю я за правильные слова от клиента - получает клиент.) Половину от моих 5тысяч
Ты вроде не тс. Почему ты пишешь, что ты получаешь за клиента? Мультиаккаунт чтоли?
 
Товарищ следователь.) А вам не судьба посмотреть мои сообщения и темы?)
Ты вроде не тс. Почему ты пишешь, что ты получаешь за клиента? Мультиаккаунт чтоли?
Ага, забыл выйти из того акка. Щучу
 
Мало отзывов, надеюсь все будет хорошо ...
 
Готов поработать по этой теме
 
Знакомые работают в Тинькове, там вроде по приглосу получают, если человек прошел обучение и тест и то не 5 тысяч так, что интересно как ТС получает такую сумму, да еще и если люди не оформляются.
 
У меня в приложении Тинькофф тоже убрали реффку, пригласи друга на работу. Походу уже набрали )))
 
Так и не оплатил?
CB4EA12D-FB75-4F7D-9EFB-EA1829F16A04.png Уже пригласили, денег пока нет, но тс сказал ждать, отпишу как все закончится
 
Акцию убрали еще вечером во вторник,на счет тех кто еще не успел выполнить условия буду решать с поддержкой вопрос.
Они просекли абуз и винтят гайки,как поступит инфа напишу