200 баллов Ozon списание 100%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
один дали, за сотку могу отдать
 
В ходе глубокого анализа выработалась примета:" Если при стирании коробки открывается белый экран, следовательно Фиг Вам!"o_O
 
Походу кончились?
 
Интереcно от чего это зависит🤔
 
походу да, больше не дают
 
Тоже ничего не получилось.. Пробовала и на старых и на новых, и второе пространство. В призах пусто и все тут..
 
Когда приду за заказом в ПВЗ, у выдающих не будет вопросов лишних, почему заказы с разных аккаунтов?? Один заказал с одного, второй с другого.
им похер. Сам в декабре получал по 20 посылок на разные имена и телефоны, никто ничего не спрашивал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто может поделиться промиком,есть добрые люди?🤗
врят ли кто отдаст халявные 200р. Ищи в ботах.
 
Походу все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я и пишу что палит. Прошу поэтому помощи, как создать Озон, что бы не палил устройство?
В профильной теме озон знания найдешь ты.
 
Пишут, что вы получили, но по факту промо нет
 
просто по промику скинул.
а можете, если не жалко, мне тоже один промик скинуть, а то у меня старый кнопочный еще телефон, самой не наформить увы, а на эмуле не робит.
 
В профильной теме озон знания найдешь ты.
Для новичков это не реально ((
В профильной теме на 10 страниц срача, порожняка и глума над новичкам ВОЗМОЖНО есть одно полезное сообщение и то хз...
Просто кролик всё выгреб.
Соответственно и кончились.
"Кролик" это кто? :rolleyes:
 
Для новичков это не реально ((
В профильной теме на 10 страниц срача, порожняка и глума над новичкам ВОЗМОЖНО есть одно полезное сообщение и то хз...

"Кролик" это кто? :rolleyes:
В похожей закрепленной теме там пользователь ikokaa, у него бот, там название типо кролика по-английски, поэтому его так назвали.
Это типо как монопод с купонами продавцов Али: большая часть купонов у него, поэтому он продаёт по завышенным ценам и потом они сгорают ещё..
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и TiG3R
В похожей закрепленной теме там пользователь ikokaa, у него бот, там название типо кролика по-английски, поэтому его так назвали.
Это типо как монопод с купонами продавцов Али: большая часть купонов у него, поэтому он продаёт по завышенным ценам и потом они сгорают ещё..
Как весь кайф закончился в декабре, с тех пор в той теме не был...
Спс! 👍
 
во сколько их еще зальют?
 
Почему-то не суммируется с баллами новорега. Скидка 200р и не больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.