Промокод для ресторана Фарфор

Валдис Пельш

Опытный
Дней с нами
860
Розыгрыши
0
Сообщения
205
Репутация
1
Реакции
133
Hey!🌵
Дарю промокод " _____ "

сроки с 21.01.2022 по 27.02.2022
действует во всех городах России
пицца Борщ 25 см в подарок при заказе от 500 рублей
💭 Пишите в ЛС кому нужен отдам бесплатно )))
 
Последнее редактирование:
💭 Пишите в ЛС кому нужен отдам бесплатно за лайк )))
Запрещено создавать темы с просьбой сделать какое-либо действие за лайк \ репутацию, включая фразы “По желанию”, “Не откажусь от + в репу” и так далее.
 
Запрещено создавать темы с просьбой сделать какое-либо действие за лайк \ репутацию, включая фразы “По желанию”, “Не откажусь от + в репу” и так далее.
Исправил
 
  • Like
Реакции: PoLoSaTy и coba4ih
твою тему скорее всего снова удалят, чел. для обычных промов на доставку есть своя тема тут
 
  • Like
Реакции: coba4ih и max_nag
твою тему скорее всего снова удалят, чел. для обычных промов на доставку есть своя тема тут
В правилах нету не слова о том что при раздаче чего-то необходимо пользоваться общими темами. Если ТС хочет раздать промо в отдельной теме это его право.
 
  • Like
Реакции: coba4ih и vlad_gromov
В правилах нету не слова о том что при раздаче чего-то необходимо пользоваться общими темами. Если ТС хочет раздать промо в отдельной теме это его право.
Раздача в мое понимании может осуществляться когда коды одноразовые и личные, а тут общий промик для всех
 
  • Like
Реакции: coba4ih и max_nag
Раздача в мое понимании может осуществляться когда коды одноразовые и личные, а тут общий промик для всех
А какая разница? Если я завтра найду паблик код на скидку 1рубль от 10к в магните к примеру и он будет всем известен но темы по поводу этого промо нет, то почему я не могу создать с ним тему?
 
  • Like
Реакции: coba4ih и vasyrun
А какая разница? Если я завтра найду паблик код на скидку 1рубль от 10к в магните к примеру и он будет всем известен но темы по поводу этого промо нет, то почему я не могу создать с ним тему?
Не с проста же эту тему сегодня снесли? Автор уже не в первый раз создает темы где в конце пишет про лайки. Отсюда ощущение что создается пост исключительно ради этого. Промик не особо выгодный,этим добром фарфор емейлы засирает.
И да, если каждый начнет создавать такие темы с промиками, то форум превратится в помойку. Для исключения этого и были созданы общие темы с закрепом в разделе
 
  • Like
Реакции: coba4ih
ппц вы лайк зажали,чтобы человеку приятно сделать? это просто КЛИК ПО МЫШКЕ! Давайте я вам всем поставлю
 
Че вы тут всё такие душные, я парнише просто так лойс влепил и отзыв бы мог просто так оставить а не как вам все что-то обязаны за это давать
 
Не с проста же эту тему сегодня снесли? Автор уже не в первый раз создает темы где в конце пишет про лайки. Отсюда ощущение что создается пост исключительно ради этого. Промик не особо выгодный,этим добром фарфор емейлы засирает.
И да, если каждый начнет создавать такие темы с промиками, то форум превратится в помойку. Для исключения этого и были созданы общие темы с закрепом в разделе
А тему снесли? Мы вроде в ней дискутируем сейчас. Запрещено просить лайк/репутацию, тут вопросов нет так как правила есть правила. А вот создавать темы с ЛЮБЫМИ промо не запрещено. Я сейчас начать сейчас начать создавать темы со всеми промокодами с пепера, правилами это не запрещено.
 
  • Like
Реакции: Валдис Пельш