Промокоды на ресторан FARFOR

Взял за отзыв промокод,все сработало,спасибо
 
  • Like
Реакции: NoName666
Вопрос к тс ну и кто пользуется. В один заказ можно применить более одного промо, например 600+ в корзину + промо на сет+Промо на пиццу ?
 
Вопрос к тс ну и кто пользуется. В один заказ можно применить более одного промо, например 600+ в корзину + промо на сет+Промо на пиццу ?
Нет. Один заказ - один промо. Неважно сертификат это или промо на пиццу
 
Нет. Один заказ - один промо. Неважно сертификат это или промо на пиццу
Хорошо, а если 2 заказа на один адрес ? Те 601+ промо и следом ещё заказ + промо ? Бан или ещё проблемы будут?
 
Хорошо, а если 2 заказа на один адрес ? Те 601+ промо и следом ещё заказ + промо ? Бан или ещё проблемы будут?
Без проблем все пройдет если это промокоды на сет / ролы / пиццу. Если какой-то крупный промо (например сертификаты по 1500р), то лучше так не рисковать, могут отменить просто и промо сгорит. Лучше сделать с перерывом несколько часов. И можно с 1 акка сколько угодно применять промо, бана не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавлен раздел по городам!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Северный
Огромное спасибо Автору темы) Получил промо за отзыв) Все отлично работает, обязательно куплю в будущем еще))
 
Щас что-то поменялось в этом фарфор ? Промо пригородам и моего нет как всегда
 
Щас что-то поменялось в этом фарфор ? Промо пригородам и моего нет как всегда

Ничего не поменялось. Все также. Всегда промокоды делились на 2 типа: Общие и локальные. Общие промокоды работают во всех городах без исключений. Купленный промокод можно применять в любом городе и он сработает. Локальные промокоды работают только в определенных городах. Допустим, купив, промокод из раздела "Белгород", вы получите промокод, который будет работать только в Белгороде.
1) Общие промокоды - те которые расположены в разделе "Промокоды FARFOR" за исключением подраздела "Промокоды по городам"
2) Локальные промокоды - те что как-раз в подразделе "Промокоды по городам"
Если в подразделе "Промокоды по городам" нет вашего города, вы можете использовать дальше общие промокоды и ждать, что возможно когда-то появятся и локальные промо на ваш город.
 
Опять тут брал
 

Вложения

  • 14AD7F7E-71D1-44D3-8027-1F43C96A8753.jpeg
    14AD7F7E-71D1-44D3-8027-1F43C96A8753.jpeg
    1,4 MB · Просмотры: 147
  • Like
Реакции: NoName666
Купил сертификат на 500,но возникли некоторые проблемы.В результате тс пошел на встречу и все разрешилось.Еще буду обращаться.Рекомендую.
 

Вложения

  • IMG_20211227_182257.jpg
    IMG_20211227_182257.jpg
    3,1 MB · Просмотры: 101
  • Like
Реакции: creative36rus и NoName666
Купил купон, всё хорошо и быстро, тс ответил на всё интересующие вопросы)
Сделкой остался доволен!
 
Сертификаты отменяют, поддержка говорит они не принадлежат номеру с которого Вы делаете заказ. Просто в статус "Отказ".
Короче трата денег на покупку сертификатов у ТС, это просто ветер. Купил 2 штуки, и на разных аккаунтах\номерах отменили. Еще и бабки за заказ теперь 3 дня ждать. ТС в телеге пока молчит, как ответит дополню.

UPD. ТС вышел на взять проблему решили! Рекомендую!👍
 
Последнее редактирование:
Так же отменяют заказы ссылаясь ни на что. Просто так.
Вопрос с ТСом урегулировали, возможно проблема только в моём городе
 
Последнее редактирование:
Отмены связаны конкретно с применением сертификатов. Где-то отменяют, где-то нет. Бывает в одном и том же городе один ресторан принимает, а другой нет. Статистика, конечно, в пользу успешного применения сертификатов, поэтому данный товар реализуется в боте. Если отмена на один город повторяется дважды, убираю товар из бота в целях избежания повторных инцидентов. Регулировать этот вопрос я практически не могу. Надеюсь на понимание.

С промокодами на сет понять и простить, пиццы, ролы и т.д. отмен таких не было на данный момент
 
Сегодня применил серт на 1500 руб, ничего не отменили, оператор по телефону даже об этом ни слова не сказала. Сертификат сработал без проблем.
 
Отмены связаны конкретно с применением сертификатов. Где-то отменяют, где-то нет. Бывает в одном и том же городе один ресторан принимает, а другой нет. Статистика, конечно, в пользу успешного применения сертификатов, поэтому данный товар реализуется в боте. Если отмена на один город повторяется дважды, убираю товар из бота в целях избежания повторных инцидентов. Регулировать этот вопрос я практически не могу. Надеюсь на понимание.

С промокодами на сет понять и простить, пиццы, ролы и т.д. отмен таких не было на данный момент
Если идёт отмена со стороны ресторана ты денежные средства возвращаешь?
 
Всё отлично. Была заминка, но все исправили
 
Последнее редактирование:
Купил у ТСа серт на 1500,но он истек. Обратился к нему за заменой. В результате ТС дал серт на 1000 и вернул разницу еще и со своей доплатой. Беру уже не 1 раз у него серты и если какие то проблемы существуют, то решаются они быстро и в пользу клиента. Однозначно рекомендую.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и NoName666
В боте пусто вечно, тема всё ?