Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

совсем глухо стало в доставках
 
Господа, я правильно я понял, что для фастфудов типа Макдака и Бургеркинга, в Деливери Клаб никогда больше ничего не будет?
Просто судя по всему они на платформе остались чисто символически и используют свои внутренние службы доставки, соответственно, и в промо-акциях в ДК больше не участвуют.
 
Господа, я правильно я понял, что для фастфудов типа Макдака и Бургеркинга, в Деливери Клаб никогда больше ничего не будет?
Просто судя по всему они на платформе остались чисто символически и используют свои внутренние службы доставки, соответственно, и в промо-акциях в ДК больше не участвуют.
Да, выгоднее уже заказывать через их приложения, агрегаторы закрутили гайки с промиками
 
  • Like
Реакции: ElSenior
Господа, я правильно я понял, что для фастфудов типа Макдака и Бургеркинга, в Деливери Клаб никогда больше ничего не будет?
Просто судя по всему они на платформе остались чисто символически и используют свои внутренние службы доставки, соответственно, и в промо-акциях в ДК больше не участвуют.
В сервисе ОКОЛО еще может быть McDonalds. По блогерским промокодам 20-25% скидки есть.
 
  • Like
Реакции: SatanHussein и ElSenior
Как же тухло стало, раньше чуть ли не каждую неделю что-то было, сейчас вообще пустота
 
Кто за кухню на районе шарит: сделал сброс телефона, зарегался на новую симку, правда со старым адресом бизнес-центра, ввёл промо и вместо меню у меня теперь тарелка с рыбьими костями ))) :eek:

Через эмулятор на компе что ли делать?
 
Кто за кухню на районе шарит: сделал сброс телефона, зарегался на новую симку, правда со старым адресом бизнес-центра, ввёл промо и вместо меню у меня теперь тарелка с рыбьими костями ))) :eek:

Через эмулятор на компе что ли делать?
Нужно обновить приложение
 
Кто за кухню на районе шарит: сделал сброс телефона, зарегался на новую симку, правда со старым адресом бизнес-центра, ввёл промо и вместо меню у меня теперь тарелка с рыбьими костями ))) :eek:

Через эмулятор на компе что ли делать?
Там вообще антифрод прикольный, у меня основной акк в бан теневой по промокодом отлетел
 
У Кухни кстати один из лучших антифродов) даже через эмуль не всегда выстреливает, увОжение разрабам.

P.S это не значит, что невозможно, просто +1 шаг приходится делать.
 
У Кухни кстати один из лучших антифродов) даже через эмуль не всегда выстреливает, увОжение разрабам.

P.S это не значит, что невозможно, просто +1 шаг приходится делать.
Скучаю по их пицце, а по полной цене убеждения не дают заказать. Подскажите какой «+1 шаг» нужно сделать. Обычно заказываю через паралель, а тут не выходит.
 
У Кухни кстати один из лучших антифродов) даже через эмуль не всегда выстреливает, увОжение разрабам.

P.S это не значит, что невозможно, просто +1 шаг приходится делать.
Странно, уже около года через блюстакс заказываю, каждый раз делаю сброс на новый мак и прочее, и всегда дает промик применить) У озона и то лучше защита.
 
Яндекс еда есть что нибудь на первый заказ ?
 
Скучаю по их пицце, а по полной цене убеждения не дают заказать. Подскажите какой «+1 шаг» нужно сделать. Обычно заказываю через паралель, а тут не выходит.
Ну вообщем то выше ответили - сброс на новый мак, и делать через блюстакс а не нокс.
 
А подскажите пожалуйста какой промокод для новорега для кухни? Спасибо
 
подскажите на Grow Food есть что-нить интересное?
 
Кто знает чем в Vkеда от самоката отличается, они (VK) в мини-самокате с них (самоката) двойную комиссию дерут?
 
Может кому пригодятся промо от Папы Джонса:

MYPIZZA - при заказе от 599 любая пицца 23см из меню.
PIZZA - при заказе от 999 пицца 30см на выбор из 8 пицц.
NY35 - при заказе от 1299 пицца 35см на выбор из 11 пицц.
 
  • Like
Реакции: Fantastic!
Деливери сервисный сбор сделал 49р

Гречка с куриной грудкой - наше всё 😆

Upd: вроде разобрался. На аккаунте с Про 29р, без 49р. Стимулируют подписочки свои 😅
 
Последнее редактирование: