25$ за пару дней без вложений. Nine Chronicles.

goldengryphone

Опытный
Дней с нами
1.156
Розыгрыши
0
Сообщения
280
Репутация
0
Реакции
92
В этой теме расскажу как получить 2000рублей + за 4-5 часов игрового времени.

26.01.2022 Награды увеличили в два раза, арена будет 14го февраля, сможем заработать много - влетайте!!!!
1643292062303.png


ВНИМАНИЕ. Разработчики удвоили все награды, на покупку монет стоят очереди. Скоро сезон арены, где можно будет заработать 100$+, сейчас лучший момент влетать

Начальные требования

Нужен ПК или ноут хотя-бы со средними характеристиками. Пентиум подойдет вряд ли.

Сразу скажу, что сейчас идет этап раннего тестирования, много багов ошибок и вылетов так что не удивляйтесь. Но каждый день игра фиксится разрабом и улучшается.

А выведет ли игра?

Помимо того, что я выводил уже 3 раза и вывод приходит в игру с сайта за пару секунд, в Nine Chronicles недавно инвестировала Бинанс (пруф)

так же коин залистен на многих биржах, например на Kucoin

Игра анонсирована в стиме ( можете посмотреть сами )



Как получить деньги?



Чтобы начать зарабатывать здесь хорошие деньги нужно ждать нового сезона арены или создавать высокоуровневые предметы. Но сейчас можно забрать 2000 рублей буквально за пару дней игры.



Для начала регаемся по моей ссылке реф https://onboarding.nine-chronicles.com/?ref=05006d6f04ab4dcb90314592f633ca43 (получите 3 коина 4$ по достижению 20го лвла) не реф без инвайт кода в игре нельзя зарегистрироваться

Места по ссылке есть всегда. Скоро арена, не пропустите ( 14го февраля )



1640957134629-png.395641






Для регистрации нужен аккаунт твиттер. Дальше качаем лаунчер



65cfaeb11a8e289e22e33.png







и сохраняем ключ приглашения себе в блокнот. Он еще пригодится



75a5bb8a85888c686ce94.jpg







После запуска лаунчера, ввода своего ключа в раздел invitation key нужно дождаться загрузки игры.

1640957461959-png.395646




Так же вас спросят при запуске лаунчера, хотите ли вы включить майнинг? ответ не имеет значения, тк сейчас он отключен.



Теперь все что нас интересует это раздел Earn на сайте с игрой где вы регистрировались



1640957571968-png.395647



Привязка игрового id к сайту

Нужно привязать аккаунт игры к сайту, чтобы потом вывести на игровой аккаунт монеты.
Заходим в раздел TRANSFER

1642507812033.png


Здесь у вас будет просить ваш ID

Его можно посмотреть в самой игре



Нажимем на три полоски справа вверху
Screenshot_3.jpg


потом на шестеренку

1642508138571.png


откроется окно, вам нужно скопировать your adress нажав copy и вставить его на сайт




1монета NCG это 2 доллара. Выполняем задания в игре, получаем монеты. Ждем 7 дней с момента регистрации, также нужно иметь 20 подписчиков в твиттере и получить 50 уровень в игре(3-6часов) и выводим их в свой игровой аккаунт.

Оттуда вы их можете продать перекупщику моя группа по продаже ncg https://t.me/ninechroniclestrade где много покупателей, стоит очередь на покупку!!!

или можете накопить 100 штук вывести себе на кошелек в биржу и обменять на доллары. Накопить можно крафтя и продавая предметы на рынке или объединиться с другими игроками.





Сразу предупреждаю, сейчас у игры долгие загрузки 3-5-9 минут между каждым боем, заходом на арену и в магазин. Это связано с тем, что игра на блокчейне, когда разработчики вернутся с отдыха все будет работать в десятки раз быстрее. Вообщем кто хочет, тот воспользуется моментом, игра очень перспективная. Если будут вопросы пишите в лс.
 

Вложения

  • 1640957134629.png
    1640957134629.png
    400,6 KB · Просмотры: 16.871
  • 1640957347907.png
    1640957347907.png
    5,2 KB · Просмотры: 2.399
  • 1640957461959.png
    1640957461959.png
    438,2 KB · Просмотры: 16.816
  • 1640957571968.png
    1640957571968.png
    40 KB · Просмотры: 16.784
  • 1642507991950.png
    1642507991950.png
    1,2 MB · Просмотры: 123
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    355,8 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:
а скрины вывода?
 
а скрины вывода?
жду еще 7дневный холд, завтра заканчивается. можешь посмотреть ютуб, игре уже около года. Там многие выводили. И в чате люди скупают коины.
Завтра свои приложу, хотя смысла в этом не вижу особого, здесь наподобие анчейнед, проект давно проверен, но у нас малоизвестный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а скрины вывода?
вот человек на видосе прямо выводит. все за секунду приходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а скрины вывода?
и кстати токены игры ncg на многих биржах листятся, binance okex huobi итд. вот стата на coinmarketcup https://coinmarketcap.com/ru/currencies/wrapped-ncg/
там капитализация миллиарды


Насчет ребят, которые пишут. что в игре майнер. Она есть в стиме
1640959739345.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Xleb.exe
А какие задания в самой игре? сложные?
 
А какие задания в самой игре? сложные?
просто дерешься с мобами лесными, проходишь уровни. драка автоматически происходит. Единственная сложность долго ждать загрузок. Сразу советую смотреть ютуб по этой игре, быстрее разберешься. Но если что спрашивайте все у меня, я более мение уже разобрался в игре
Все кто по моей ссылке зарегались можете спрашивать сколько угодно мой тг @goldengryphone
но всего по моей ссылке могут 16 человек зарегистрироваться.
 
Ставят злобные смайлики те кто эту тему уже видел пару недель назад здесь на мипеде, и там писали что в игре майнер стоит, я ее лично качал он там минут по 10-20 в бой заходит, того не стоит
 
  • Like
Реакции: Holberk
Ставят злобные смайлики те кто эту тему уже видел пару недель назад здесь на мипеде, и там писали что в игре майнер стоит, я ее лично качал он там минут по 10-20 в бой заходит, того не стоит
Да, темы была.
Но я посчитал, что плохо раскрыта. Насчет загрузок 15-20 минут, зависит от пк ноута. Я изначально в теме упомянул, что нужен пк или ноут выше среднего.
У меня omen 15 ноутбук с i7 загрузка идет 2-5 минут. Майнера никакого в игре нет. Раньше был майнинг его можно при запуске лаунчера включить или выключить, сейчас майнинг отключен даже если нажмешь да.

А плохо работает на слабых пк, тк сейчас все транзакции происходят за счет процессора, когда разрабы вернутся с каникул можно будет поставить галочку remote headless тогда все будет происходить на сервере. Но даже сечас у меня загрузка максимум 20% процессора. И там всего 1 ядро задействуется.

Так что если слабый ноут пк то точно не стоит тратить время, но если железо норм вполне хороший способ заработать. К тому же с перспективой на будущее. скоро новый сезон за бои на арене будут давать медали которые меняешь на монеты а монеты на доллары. За неделю можно 100+ баксов набить будет.
 
  • Wow
Реакции: Имя уже занято
Да, темы была.
Но я посчитал, что плохо раскрыта. Насчет загрузок 15-20 минут, зависит от пк ноута. Я изначально в теме упомянул, что нужен пк или ноут выше среднего.
У меня omen 15 ноутбук с i7 загрузка идет 2-5 минут. Майнера никакого в игре нет. Раньше был майнинг его можно при запуске лаунчера включить или выключить, сейчас майнинг отключен даже если нажмешь да.

А плохо работает на слабых пк, тк сейчас все транзакции происходят за счет процессора, когда разрабы вернутся с каникул можно будет поставить галочку remote headless тогда все будет происходить на сервере. Но даже сечас у меня загрузка максимум 20% процессора. И там всего 1 ядро задействуется.

Так что если слабый ноут пк то точно не стоит тратить время, но если железо норм вполне хороший способ заработать. К тому же с перспективой на будущее. скоро новый сезон за бои на арене будут давать медали которые меняешь на монеты а монеты на доллары. За неделю можно 100+ баксов набить будет.
ты же в курсе как работает майнер и за счет чего? (процессор) в игру заходишь цп до 100% взлетает, работает там майнер никто его не отключал
 
  • Like
Реакции: Holberk
ты же в курсе как работает майнер и за счет чего? (процессор) в игру заходишь цп до 100% взлетает, работает там майнер никто его не отключал
Разве стим пропускает игры с майнерами?) https://store.steampowered.com/app/1279500/Nine_Chronicles/?l=russian
если у тебя не получилось, не нужно говорить, что это не работает. Огласи название процессора. Если это пентиум, то он и при игре в стрелялку компьютерную загрузится. Там тоже за счет процессора игра происходит)
 
Разве стим пропускает игры с майнерами?) https://store.steampowered.com/app/1279500/Nine_Chronicles/?l=russian
если у тебя не получилось, не нужно говорить, что это не работает. Огласи название процессора. Если это пентиум, то он и при игре в стрелялку компьютерную загрузится. Там тоже за счет процессора игра происходит)
чел... ты если говоришь что видел прошлую тему, зайди туда и почитай отзывы, там человека 3 точно писало что проц в игре до 100 взлетает в диспетчере, + ты сам выше писал что в игре майнер а сейчас что то пишешь про стим, + разрабы сами говорят что в игре майнер, а про стим, она там еще даже не вышла
 
  • Like
Реакции: Antoniogre и Holberk
чел... ты если говоришь что видел прошлую тему, зайди туда и почитай отзывы, там человека 3 точно писало что проц в игре до 100 взлетает в диспетчере, + ты сам выше писал что в игре майнер а сейчас что то пишешь про стим, + разрабы сами говорят что в игре майнер, а про стим, она там еще даже не вышла
так игра в раннем доступе) огласи название процессора. тут сидят люди с древними компами, у которых от запуска кс го например проц сгорит. Насчет майнера, он не работает сейчас. Это говорит официальная администрация. Запускать его можно будет только по твоему желанию и за это будут платить доп деньги. Но сейчас даже при желании нельзя его запустить. Ты смешной на самом деле. ничего не смог получить из игры, и пытаешься не дать другим) А насчет игра в стиме не вышла, сам факт того. что стим ее допустил о многом говорит.
И самое главное. Их игра на гитхабе в открытом доступе, это опенсаурс проект. Если ты разбираешься можешь посмотреть код, если нет тогда просто лучше не позорься
 
так игра в раннем доступе) огласи название процессора. тут сидят люди с древними компами, у которых от запуска кс го например проц сгорит. Насчет майнера, он не работает сейчас. Это говорит официальная администрация. Запускать его можно будет только по твоему желанию и за это будут платить доп деньги. Но сейчас даже при желании нельзя его запустить. Ты смешной на самом деле. ничего не смог получить из игры, и пытаешься не дать другим) А насчет игра в стиме не вышла, сам факт того. что стим ее допустил о многом говорит.
Хорошо, давай так, скинь сюда скрин когда ты заходишь в любую локацию в игре или в бой, скрин загрузки и надпись там :kappa:
 
  • Like
Реакции: Holberk
Хорошо, давай так, скинь сюда скрин когда ты заходишь в любую локацию в игре или в бой, скрин загрузки и надпись там :kappa:
я тебе щас видео запишу))) стал бы я рекламить то, что не работает))
 
Всем привет! У меня Intel Core i7 11800H стоит тратить время на игру?
 
  • Like
Реакции: goldengryphone
я пишу что оно не работает? мы вроде тут про майнер говорим:areyoukiddingme:
ааа, насчет того, что mining data, ну естественно, транзакции на blockhain происходят, за счет мощности твоего процессора. Тоесть ты зашел на локу происходит транзакция, потому нужен мощный ноут или пк. Но там есть волшебная кнопка remote headless, которая переносит всю нагрузку на сервак, но пока разрабы на каникулах работать она врдя-ли будет. Год работала нормально, до начала рождества. Можешь подождать когда пофиксят. И насчет слова mining это добыча или сбор, когда ты заходишь в любую компьютерную игру ты тоже майнишь данные с сервера, в этом ничего плохого нет. Другое дело когда майнер вирус работает на твоем компе скрытно и сжигает его нахрен, пока ты отошел куда-нибудь. Здесь ты зашел в игру, поиграл и вышел. Никаких скрытых процессов.

Кстати, заметил странность но ником путин подписываются или скамеры или неприятные человечки)) о многом говорит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет! У меня Intel Core i7 11800H стоит тратить время на игру?
да. у меня i7 7800hили чет типо того, все работает отлично
 
  • Haha
Реакции: Имя уже занято
ааа, насчет того, что mining data, ну естественно, транзакции на blockhain происходят, за счет мощности твоего процессора. Тоесть ты зашел на локу происходит транзакция, потому нужен мощный ноут или пк. Но там есть волшебная кнопка remote headless, которая переносит всю нагрузку на сервак, но пока разрабы на каникулах работать она врдя-ли будет. Год работала нормально, до начала рождества. Можешь подождать когда пофиксят. И насчет слова mining это добыча или сбор, когда ты заходишь в любую компьютерную игру ты тоже майнишь данные с сервера, в этом ничего плохого нет. Другое дело когда майнер вирус работает на твоем компе скрытно и сжигает его нахрен, пока ты отошел куда-нибудь. Здесь ты зашел в игру, поиграл и вышел. Никаких скрытых процессов.

Кстати, заметил странность но ником путин подписываются или скамеры или неприятные нищие человечки)) о многом говорит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да. у меня i7 7800hили чет типо того, все работает отлично
ты какой то твердолобый, мне то похуй хочешь играй, просто не надо писать что в игре нет майнера, когда он там открыто заявлен.
 
ты какой то твердолобый, мне то похуй хочешь играй, просто не надо писать что в игре нет майнера, когда он там открыто заявлен.
майнер есть, но сейчас он отключен для всех. Насчет mining data тут только речь о знании английского. Можно майнить данные сидя в гугле подготавливаясь к недельному отчету) Но насчет того. что транзакции в игре нагружают процессор спорить не буду, потому и говорю, что нужен мощный пк.
Вообщем не будем спорить больше, мы оба не особо специалисты в области майнинга и блокчейна. Так что можно сказать, что когда вы заходите в игру, происходит майнинг!!! но если процессор нормальный то он не займет больше 15% от мощности процессора тк там задействуется только 1 ядро.

Теперь я думаю ты доволен) С наступающим кст!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: killerman13
Сколько занимает первый запуск? Минут 40 загружался шаг 2/10, теперь еще дольше жду загрузки 3/10...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если так каждый шаг будет, я уже и НГ встречу и даже прожить его успею и буду встречать 2023г сидеть
 
  • Like
Реакции: Artem76
Лаунчер не устанавливается....выдаёт ошибку что нет файла Nine Chronicles